Последний писк пластической хирургии: губы теперь не увеличивают, а ушивают

Надутые "вареники" уже не в моде

Увеличение губ наконец-то сдает свои позиции, и совсем скоро из Instagram наконец исчезнут "утки", "вареники", "сосиски" и все остальные "накачанные" варианты. Новый тренд пластической хирургии вряд ли станет столь же массовым: он более дорогой и более болезненный.

В моду вошло "ушивание" губ - хирургическая операция, которая позволяет создать чувственный изгиб и подчеркнуть "лук Купидона". Верхняя губа после такой операции приобретает отчетливую форму буквы "М" - очень популярную в Японии и азиатских странах. Не удивительно, что новая мода на ушивание буквально обуяла Таиланд - там пластика очень доступна и все тенденции испытывают именно в этой стране.

Ушивание - достаточно болезненная и "кровавая" операция: разрез производится по границе внешней части губы и  слизистой. Удаляется часть той и другой ткани, разрез зашивается. После заживления от операции не остается никаких следов.

Уменьшение губ делают амбулаторно, под местной анестезией в течение получаса. Швы снимают через неделю, все это время прооперированная девушка (или мужчина, как в Таиланде) должна питаться мягкой пищей. Стоит ушивание до 50 тысяч рублей.

Показать комментарии