Премия RU.TV 2017: Голые и скандальные платья церемонии

Ольга Бузова, Анна Седокова и другие номинанты

Церемония премии RU.TV запомнилась зрителям не только певческим талантом звезд.

Пользователи Сети активно обсуждают наряды знаменитостей. В этот раз для церемонии артисты предпочли смелые костюмы. Фото Ольги Бузовой оказались в центре внимания. На ковровую дорожку премии телеведущая вышла в костюме, стилизованном под "Зену, королеву воинов" с мечом в руках. Еще большее удивление вызвало голое платье Ольги. Сквозь серебристую ткань просматривались подробности фигуры певицы. Кстати, с ней связан отдельный скандал на премии.

Группа "Бордо" появилась на премии в нестандартных платьях. Девушки были одеты. В то же время, на самих нарядах красуется принт в виде женского тела в нижнем белье.

Наталья Подольская вышла к фотографам в зеленом полупрозрачном длинном платье с растительным орнаментом. Макияж певицы также удивляет: Наталья выбрала темный оттенок помады. Такой же цвет предпочла и Кети Топурия. Однако в отличие от своей коллеги, она пришла в коротком серебристом платье.

Красный цвет наряда выбрали сразу две певицы: Светлана Лобода и Нюша. Судя по фото Нюша решила порадовать поклонников сексуальным декольте и вырезом, в то время, как Лобода отдала предпочтение более строгому и элегантному варианту платья.

Одним из самых скромных оказалось платье Алены Шишковой. Модель появилась на ковровой дорожке в белом платье в пол. Внимание привлекало только декольте девушки, однако в остальном образ Алены был весьма сдержанным.

Не все звезды выбрали яркие принты и цвета. Полина Гагарина очаровала гостей премии черным стильным платьем и кардиганом. Высокий вырез делал образ певицы роковым.

 

#битванарядов на премии rutv ⭐ Голосуем : 1- Нюша 2 - Алена Шишкова 3 - Наталья Подольская 4 - Кети Топурия 5 - Светлана Лобода #премиярутв #нюша #аленашишкова #натальяподольская #кетитопурия #светланалобода #музыка #кино #шоубизнес #шоубиз #новости #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #популярно #популярное #интересно #знаменитости #звезды #селебрити #слухи #сплетни #папарацци #подпишись

Публикация от В мире шоубиза! Все новости🔥 (@shoubiz_naiznanku) Май 28 2017 в 9:29 PDT

Показать комментарии