В Сети рассказали о 5 типах мужчин, которых отвергают женщины

О чем жалуются женщины?

В СМИ  опубликовали необычный список - список того, на что жалуются женщины при знакомстве с мужчиной.

Так, одна из первых претензий женщин - мужчина, не обладающий выразительными внешними данными, ищет молодую красавицу. Хотя о вкусах не спорят, но порой у сильного пола - несоразмерные требования.

- Есть у меня на работе один такой фрукт. Почти 40 лет, ростом – метр с кепкой, страшный. И ужасный болтун. Рот никогда не закрывает, несет бред, от которого уже через несколько минут начинает трещать башка. Никогда не был женат, из Тамбова, а сейчас в Москве ошивается. Ищет себе жену. Так вот, его требования: возраст 25−30 лет, без детей, с работой, чтобы сама себя обеспечивала, ну и естественно, красавица, – приводит слова одной из пользовательниц Сети СМИ.

Сильно задевает женщин прямые вопросы о зарплате. Также представительниц прекрасного пола раздражают грамматические ошибки.

- Понимаю, что не в ошибках дело – лишь бы человек хороший был. Но как он может быть хорошим, если пишет безграмотно, русский язык в школе не учил, книги не читал… А хочется ведь и о возвышенном поговорить. О политике, об обстановке в мире, о литературе и искусстве. А тут он – "извЕните", - жалуются девушки в Сети.

Еще один критерий, по которому строго оценивают женщины, - внешность. Причем осуждаются перегибы в любую сторону. Отказ получит мужчина, который пренебрегает нормами гигиены (не принимают душ, не чистят зубы, не стирают одежду), а равно и мужчины, которые активно пользуются кремами-гелями-пенками и знают о косметике и одежде больше женщины.

 

Показать комментарии