Владимир Бурматов стал руководителем исполкома партии «Единая Россия»

Избранный депутат Государственной думы седьмого созыва, Владимир Бурматов, стал главой центрального избирательного комитета партии «Единая Россия».

Ему подчиняются все региональные представительства партии по всей России, а ответственность за свою работу он будет лично держать перед председателем партии Дмитрием Медведевым и секретарем президиума Сергеем Неверовым.

Отметим, что предложение возглавить ЦИК Владимиру Бурматову сделал в минувшую пятницу Дмитрий Медведев. В минувший четверг, 22 сентября, его кандидатуру единогласно утвердили на президиуме генсовета. По мнению однопартийцев, у Бурматова накоплен прекрасный опыт партийной работы и он сможет выстроить качественно новый уровень работы с региональными отделениями партии.

Отметим, что у Бурматова уже есть план работы. Он рассказал о трех ключевых направлениях работы: улучшение взаимодействия с региональными исполнительными комитетами, международная и иновационная работа. При этом депутат не собирается бросать работу в своем округе и сохранит мандат.

По мнению экспертов, теперь в лице Владимира Бурматова на федеральном уровне появился серьезный лоббист интересов Южного Урала.

Показать комментарии