10 лет ведущему Новосибирскому застройщику

...
...

Строительная компания "ВИРА-Строй" работает на рынке с 2011 года. С момента основания застройщик построил более 480 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив жильём уже 11 тысяч семей.

К своему 10-летнему юбилею строительная компания "ВИРА-Строй" заняла лидирующие устойчивые позиции на рынке жилищного строительства и вышла за пределы Новосибирской области. Застройщик возводит свои объекты в пяти районах и двух городах СФО.

Большая часть проектов возведена застройщиком в Кировском районе, также построены проекты в Ленинском, Джержинском, Октябрьском и Заельцовском районах.

Первым проектом компании "ВИРА-Строй" стал ЖК "Матрешки" в Кировском районе Новосибирска. комплекс из пяти 10-этажных домов.

За 10 лет были построены: ЖК "Матрешки", "Аэропорт" и "Лето", ЖД "Виктория", "Аврора" и "Ника", большая часть домов в эко-комплексе "Свобода", а также 24 дома в ЖК "Матрешкин двор". 

"Мы многое прошли за первые 10 лет, однако самым главным критерием для нас всегда было соблюдение сроков и соответствие ожиданием покупателей и партнеров. На мой взгляд, это характеризует нашу компанию, как надежного и ответственного участника рынка, – говорит Михаил Постников. – Группа компаний "ВИРА-Строй" не планирует останавливаться на достигнутом. Мы уже давно закрепили за собой позиции компании, которая формирует современный облик города, возводя продуманные и доступные объекты".

"VS-Недвижимость", официальный представитель СК "ВИРА-Строй":

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 235–97–86

режим работы: пн–пт, с 9:00 до 18:00

vira-stroy.ru

"ВКонтакте" https://vk.com/sk_vs

Instagram https://www.instagram.com/vira_stroy/ 

Застройщики: ООО СЗ "ВИРА-Строй-Эстейт", проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Показать комментарии