Генеральный директор Новосибирской продовольственной корпорации Александр Тепляков войдет в список "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

Александр Тепляков войдет в список "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" на выборах депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области

Александр Александрович Тепляков.
Александр Александрович Тепляков.

Генеральный директор Новосибирской продовольственной корпорации, председатель Общественного совета Министерства сельского хозяйства Новосибирской области Александр Тепляков войдет в список "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" на выборах депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области.

"В сельском хозяйстве формализм неприемлем. Однако мне часто приходится, буквально, заставлять чиновников выполнять свои обязанности, работать не ради красивых цифр, а на пользу сельхозпроизводителей области. Пока среди власти присутствует безразличие, изменить ситуацию в сельских территориях, добиться развития просто невозможно. Необходимо менять сложившуюся систему.

И сегодня, я убеждён, в депутатском корпусе должно быть как можно больше людей, которые с одной стороны знают изнутри сельскую жизнь, а с другой – механизмы принятия решений органами государственной власти. Депутат, представляющий сельские территории, должен не бояться говорить правду о положении дел на селе", – рассказал Александр Тепляков.

Он отметил, что ему близок проект партии "Человек против системы".

"Когда речь идет о интересах людей, я становлюсь бескомпромиссным: жители сельских территорий должны получать достойную зарплату, иметь комфортные условия быта, доступ к качественному медицинскому обслуживанию, образованию детей, ездить по нормальным дорогам. Село должно быть местом для комфортной жизни. С этой позицией я и планирую участвовать в проекте", – продолжил Александр Тепляков.

Напомним, 21 мая в пресс-центре "Интерфакс-Сибирь" Анатолий Кубанов и Александр Аксененко представили новый проект "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" "Человек против системы". Это онлайн-платформа, размещенная по адресу справедливыйчеловек.рф, которая объединила кадровый конкурс партии перед Единым днем голосования и общественную площадку для всех неравнодушных жителей Новосибирска и области.

На данный момент заявки на участие в проекте подали около 100 человек. Это жители Новосибирска, Краснообска, Новосибирского, Коченевского, Болотнинского, Мошковского, Баганского, Искитимского районов и города Бердска. Большинство из них – мужчины в возрасте от 23 до 48 лет. Финалисты проекта смогут участвовать в выборах без сбора подписей. Регистрация участников продлится до 21 июня. Перед размещением на сайте все профили проходят премодерацию.

Справочно:

Александр Александрович Тепляков родился 4 августа 1955 года в селе Степном Искитимского района Новосибирской области. В семье еще трое родных братьев и три сестры.Окончил факультет защиты растений Новосибирского сельхозинститута по специальности "ученый-агроном".

Работал в институте на кафедре истории КПСС. В 80-е годы секретарь парткома совхоза "Железнодоржный", заведовал идеологическим отделом новосибирского РК КПСС. С 1994 года – заместитель директора ГУП "Новосибирская продовольственная корпорация". С 2007 года – генеральный директор ООО "Новосибирская продовольственная корпорация".С 2009 года – организатор и председатель Межрегионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной "Ордынка". Лауреат Всероссийской общественной премии "За сбережение народа" (2014 год).

Показать комментарии