Как получить ипотеку 4,35%: застройщик предложил новосибирцам выгодные условия

...

ЖК «Матрешкин двор».
ЖК «Матрешкин двор».

Привлекательная ипотечная ставка теперь действует в Новосибирске

Застройщик "ВИРА-Строй" совместно со Сбербанком снизил ставку по ипотеке на квартиры до 4,35%  на весь срок кредитования. Программа действует на покупку квартир в строящемся ЖК "Матрешкин двор",  строительство которого осуществляется при проектном финансировании Сбербанка. Продажа квартир ведётся по системе взаимодействия через эскроу-счета.

Жилой комплекс "Матрешкин двор" – один из символов компании "ВИРА-Строй": масштабный проект, который уже стал украшением левого берега Новосибирска с узнаваемыми фирменными фасадами.

Застройщик открыл продажи нового квартала. Он представляет собой два дома – 24 и 13 этажей.

Дома будут расположены напротив друг друга, образуя общую придомовую территорию. Доступ во двор для машин будет ограничен, что обеспечит дополнительную безопасность для детей.  Все детские площадки располагаются рядом с домами и отлично просматриваются из окон квартир.

 

Архитектурный облик формируется системой вентилируемых фасадов светлого оттенка комбинированный яркими вставками с нанесенным рисунком. Вдохновением для создание рисунка на фасаде послужила сетка Вороного, которая представляет собой клеточный паттерн с математическим построением. В структуру этого рисунка вплетена Матрешка – неотъемлемый символ жилого комплекса.   

В домах будут представлены разнообразные планировки: от 1-комнатных квартир студий до полноценных трехкомнатных квартир. Все квартиры представлены с ремонтом под ключ.

 "VS-Недвижимость", официальный представитель ГК "ВИРА-Строй":

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 235–97–86

режим работы: пн–пт с 9:00 до 18:00

vira-stroy.ru

"ВКонтакте"

Instagram

Застройщик ООО СЗ "ВИРА-Строй-Эстейт", проектная декларация и разрешение на строителmcndj на сайте наш.дом.рф

Генеральная лицензия Банка России sberbank.ru на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

C 12.05.2020 по 01.07.2021 г. в рамках программы кредитования Сбербанка "Госпрограмма 2020" можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица, как на стадии строительства, так и готовое жильё от застройщика по ставке от 5,75% годовых на срок кредита от 12 до 360 месяцев у и ООО СЗ "ВИРА-Строй-Н", ООО СЗ "ВИРА-Строй-Билдинг", ООО СЗ "ВИРА-Строй-Б7", ООО СЗ "ВИРА-Строй-Эстейт "при условии проведении сделки с услугой "Электронная регистрация права собственности", а так же оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 6,75% годовых.

Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. В случае не предоставления документов, подтверждающих финансовое состояние и занятость, первоначальный взнос от 30%. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 000 000 ₽ при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ. При отказе заемщика от услуги "Электронная регистрация права собственности" процентная ставка увеличивается до 6,05% годовых.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.

Услуга "Электронная регистрация права собственности" оказывается Обществом с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости от Сбербанка" (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, 
www.domclick.ru, далее – ООО "ЦНС"), входит в группу компаний ПАО Сбербанк. 

Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Показать комментарии