Новая детская площадка появилась во дворе на улице Выборной. Это дар СМП Банка юным жителям Новосибирска

Во дворе дома № 123 по улице Выборной очень не хватало качелей и каруселей для малышей и площадки для игр. Теперь у детворы есть замечательное место для активных игр, общения и физического развития на свежем воздухе

Детская площадка на ул. Выборная, 123.
Детская площадка на ул. Выборная, 123.
...
...
...
...
Елена Машарова с дочерью.
Елена Машарова с дочерью.
...
...
...
...

Площадка – это дар СМП Банка Новосибирску, исполнение заветной мечты одной из жительниц нашего города – Елены Машаровой.

А началось всё ещё два года назад. В сентябре 2018 года СМП Банк предложил жителям России рассказать о своей заветной мечте и побороться за её исполнение в открытом голосовании.  В рамках объявленного банком конкурса "В погоне за мечтой!" участники рассказывали, чего им хотелось бы больше всего. Победителя конкурса выбирали открытым голосованием. Кто-то мечтал побывать в круизе по Северному Ледовитому океану, а кто-то, напротив, хотел добраться до бунгало на берегу южного пляжа! Елена Машарова хотела, чтобы у ребятишек, живущих в её доме, появилось место для активных и интересных занятий. Современная детская площадка от СМП Банка стала специальным призом и самой Елене, и всем жителям дома.

Руководитель кредитно-кассового офиса СМП Банка в Новосибирске Дмитрий Монастырёв во время передачи площадки городу отметил: "Мечта Елены неординарная – она подумала в первую очередь о других людях, о детях. Такие желания исполнять вдвойне приятно. Эту площадку мы дарим городу и надеемся, что она будет каждый день приносить радость малышам и их родителям. Благодарим мэрию Новосибирска за помощь в оперативном согласовании и реализации этого проекта. Будем и в дальнейшем стремиться активно участвовать в экономической и социальной жизни родного города. Я уверен, что это не последний наш совместный проект".

Елена Машарова объяснила свою мечту о детской площадке так: "Детская площадка в нашем дворе не менялась более 30 лет. Здесь были старая песочница, качели и пара лавочек. Раньше, когда дочка была маленькой, мы ходили играть в соседние дворы. Конечно, нам хотелось, чтобы современная детская площадка появилась рядом во дворе. Я клиент СМП Банка уже много лет, поэтому принять участие в конкурсе решила сразу. Мне казалось, что если я участвую в конкурсе, объявленном большой компанией – СМП Банком, то и мечта должна быть большая, социально направленная, для всех. Победа в конкурсе была очень приятной и… очень неожиданной. Реализация мечты тоже была быстрой: площадку возвели буквально за несколько дней. Также хотелось бы поблагодарить банк за то, что были учтены наши пожелания: на площадке есть разные качели, в том числе паутинка, есть горка для малышей, есть баскетбольное кольцо. Здесь найдут себе занятие и малыши, и ребята постарше".

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть положительно оценил вклад банка в развитие городского благоустройства и сказал что это хороший подарок городу: "В этом году в городе появится 220 новых объектов благоустройства. Детская площадка на Выборной, 123 станет дополнительным объектом. Очень важно, что площадка выполнена не за счёт средств бюджета, а за счёт средств инвестора – СМП Банка. Важно также, что это реализация мечты нашей жительницы, которая смогла победить во всероссийском  конкурсе. Путь этот объект благоустройства не слишком масштабный, но он крайне важен для людей, живущих в этом доме, в этом микрорайоне. Детская площадка выполнена по современным технологиям, работы были проведены в очень сжатые сроки. Надеюсь, после снятия ограничений двор наполнится детскими голосами. Думаю, что с СМП Банком у нас это не последний проект по благоустройству, в котором банк мог бы поучаствовать. Такая традиция в городе есть и такие проекты всегда значимы для города".

 

АО "СМП Банк" – крупный универсальный коммерческий частный банк, предлагающий клиентам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг: кредитование физических и юридических лиц, депозиты, РКО, эквайринг, банковские гарантии, зарплатные проекты, аренда сейфовых ячеек и многое другое.

Банк работает на российском рынке с 2001 года и входит в число 30 крупнейших российских банков по размеру активов. Банк присутствует в 19 регионах, входит в пятёрку лидеров по объёмам кредитования субъектов РФ и муниципальных образований. АО "СМП Банк" является головной кредитной организацией одноимённой банковской группы, включающей в себя, помимо ПАО МОСОБЛБАНК и ООО КБ "Финанс Бизнес Банк", страховую компанию ООО "СМП-Страхование". Высокая надёжность банка подтверждена рейтинговым агентством "Эксперт РА" на уровне ruА-.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года.

Показать комментарии