Новосибирцам предложили стать инспектором ГИБДД на один день

Новосибирская Госавтоинспекция впервые организовала акцию под названием «Как стать инспектором ГИБДД на один день». Как сообщает пресс-служба ведомства, принять участие в данной акции сможет любой добропорядочный житель и гость нашего города в возрасте от 18 до 35 лет, которому интересна служба ГИБДД, ее организация, как работают инспекторы на линии, который рассматривал для себя возможность поступить на службу в Госавтоинспекцию, но не решался ранее.

В августе всем желающим представится возможность увидеть службу «изнутри», самому ощутить себя инспектором дорожно-патрульной службы, побывать на линии в составе экипажа ДПС. С 1 по 31 августа для участия в акции желающие смогут оставить заявку по телефону 8-961-215-61-66.

В день несения службы участник прибывает к 9.00 часам в полк ДПС ГИБДД УМВД России по г.Новосибирску (ул.Станционная, 24), там с ним проводится вводный инструктаж, при необходимости выдается световозвращающий жилет и определяется экипаж ДПС, в составе которого участник несет службу до 18.00 часов. По окончании дня службы участнику предлагается отразить в книге отзывов свои впечатления, пожелания и предложения.

Возможно, поучаствовав в данной акции, кто-то окончательно сможет определиться с выбором, а кто-то иначе посмотрит на службу ГИБДД в целом.

Показать комментарии