Новый квартал в ЖК «Матрешкин двор»

Один из символов компании «ВИРА-Строй» — жилой комплекс «Матрешкин двор»: масштабный проект, который уже стал украшением левого берега Новосибирска с узнаваемыми фирменными фасадами.

Жилой комплекс «Матрешкин двор».
Жилой комплекс «Матрешкин двор».
Детские площадки  ЖК «Матрешкин двор».
Детские площадки ЖК «Матрешкин двор».

Один из символов компании "ВИРА-Строй" — жилой комплекс "Матрешкин двор": масштабный проект, который уже стал украшением левого берега Новосибирска с узнаваемыми фирменными фасадами.

 

Не так давно застройщик открыл продажи нового квартала. Он представляет собой два дома – 24 и 13 этажей.

 

Дома будут расположены напротив друг друга, образуя общую придомовую территорию. Доступ во двор для машин будет ограничен, что обеспечит дополнительную безопасность для детей.  Все детские площадки располагаются рядом с домами и отлично просматриваются из окон квартир.

 

Архитектурный облик формируется системой вентилируемых фасадов светлого оттенка комбинированный яркими вставками с нанесенным рисунком. Вдохновением для создание рисунка на фасаде послужила сетка Вороного, которая представляет собой клеточный паттерн с математическим построением. В структуру этого рисунка вплетена Матрешка – неотъемлемый символ жилого комплекса.   

 

В домах будут представлены разнообразные планировки: от 1-комнатных квартир студий до полноценных трехкомнатных квартир. Все квартиры представлены с ремонтом под ключ.

 

В продаже есть интересные варианты. Например, просторная квартира-студия площадью 32,8 квадрата стоит всего 2 060 тысяч рублей, а полноценная 2-комнатная площадью 54,1 квадратный метра обойдется в 3 106 тысяч рублей с отделкой под ключ.

На квартиры в строящемся доме ЖК "Матрешкин двор" действует акционная ставка для всех покупателей составляет 2,1% до ввода дома в эксплуатацию, либо 4,7% на весь срок кредитования.

"VS-Недвижимость", официальный представитель СК "ВИРА-Строй":

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 235–97–86

режим работы: пн–пт, с 9:00 до 18:00

vira-stroy.ru

"ВКонтакте" https://vk.com/sk_vs

Instagram https://www.instagram.com/vira_stroy/ 

Застройщики: ООО СЗ "ВИРА-Строй-Эстейт", проектные декларации на сайте наш.дом.рф

ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России sberbank.ru/ru/about/today/requisites на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

 

Показать комментарии