Открылся первый магазин «Танк и Хоппер» с «умными» кранами от новосибирского завода

NPM Group, производитель устройств розлива Pegas, при поддержке ООО «Хоппи Юнион», развивающего сеть «Танк и Хоппер» по всей России, открыл первый магазин сети в Новосибирске

открытие магазита «Танк и Хоппер»  в Новосибирске.
открытие магазита «Танк и Хоппер» в Новосибирске.

Новосибирский "Танк и Хоппер" отличают уникальные устройства розлива Smart Tap, которые позволяют клиенту самостоятельно наливать выбранный напиток.

Новосибирский магазин разливных напитков уникален в своем роде, здесь реализован новый для России формат, когда покупатель может самостоятельно налить понравившийся напиток с помощью "умной" разработки новосибирского производителя устройств розлива. Магазин в Новосибирске стал первой торговой точкой, в которой установили инновационное оборудование Smart Tap, недоступное пока на широком рынке.

"Smart Tap – это большой шаг вперед по сравнению с традиционными устройствами розлива PEGAS. Если раньше продавцу приходилось всё делать вручную: крутить ручки и следить, чтобы пиво не перелилось, то теперь все делает кран – сам поджимает бутылку, наливает и останавливается. По сути, это робот, который делает за продавца большую часть работы по наливу. Остается только вставить бутылку и нажать кнопку. Кран никогда не перельет и не допустит ошибку с остатками, передаст данные в облако и уведомит, если пиво закончилось. Устройство работает одновременно с двумя кегами, управляется удаленно и передает данные о проливах на облачный сервис PEGAS, открывая владельцу доступ к аналитике. Мы рассматриваем "Танк и Хоппер" как площадку для тестирования концепции нового формата. В будущем этот формат может оказать большое влияние на развитие сегмента магазинов разливных напитков", Илья Усенко, менеджер продукта компании NPM.

Развитие сети "Танк и Хоппер" происходит в формате франшизы. В 2020 году франшиза стала доступна, в том числе и для индивидуальных предпринимателей. На сегодня сеть насчитывает 33 магазина в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Чите, Белогорске, Тынде, Зее и теперь в Новосибирске.

 

Показать комментарии