«Справедливая Россия» в Новосибирской области запустила онлайн-платформу «Человек против системы!»

Проект объединяет кадровый конкурс «Справедливой России» для будущих кандидатов и общественную площадку для активных жителей НСО

...
...

            Чтобы стать участником нового проекта, необходимо зарегистрироваться на сайте справедливыйчеловек.рф и выполнить ряд заданий: рассказать о себе и о проблемах территории. Эта информация ляжет в основу агитационных листовок. Также участнику предстоит снять два видеоролика.

            – Финалисты конкурса, выполнившие все условия, смогут баллотироваться на предстоящих выборах в Новосибирской области без сбора подписей. Такую возможность им предоставит "Справедливая Россия". Также партия организует бесплатное сопровождение юриста. При этом, участникам проекта не обязательно вступать в "Справедливую Россию". Достаточно разделять принципы социальной справедливости, – рассказал один из инициаторов проекта, секретарь регионального бюро "Справедливой России" Александр Аксененко.

            Он добавил, что в первую очередь, это простой и понятный социальный лифт для тех, кто хочет принять участие в политике и изменить власть личным участием.

            – Помимо прочего, "Человек против системы!" – это возможность людям из отдаленных территорий рассказать о своей проблеме и быть услышанным, – заметил Аксененко.

            В проекте могут участвовать общественные активисты, которые не намерены идти на выборы, но намерены привлечь внимание к проблемам своей территории. Собранные через сайт предложения и пожелания войдут в предвыборную программу партии.

            Регистрация участников проекта, которые хотят выдвигаться на выборы, продлится до 20 июня. Сроки ограничены рамками избирательной кампании. Однако работа платформы не заканчивается после дня голосования. Мы видим, что есть искренние неравнодушные общественники, которые хотят рассказать о волнующих их проблемах и добиться их решения. Это платформа – отличная площадка для них. В целом "Человек против системы" – это пример актуальной прозрачной политики и сетевой демократии, – отметил председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Новосибирской области Анатолий Кубанов.

            Анатолий Кубанов добавил, что партия в регионе намерена участвовать в выборах в представительные органы на всех уровнях – от сельских и поселковых Советов до Заксобрания региона. Напомним, количество мандатов, которые будут распределены по итогам выборов в этом году в Новосибирской области составит около 5 тысяч.

            На выборах в Законодательное собрание закрываются все округа, все списки. В  горсовет Новосибирска подавляющее большинство округов – 35-40 из 50 мы закроем, – поделился планами глава регионального отделения партии.

 

"Зарегистрированные участники проекта "Человек против системы", выполнившие все задания и дошедшие до финала, смогут баллотироваться на предстоящих выборах в НСО без сбора подписей. Партия также организует бесплатное сопровождение юриста"
Александр Аксененко, секретарь регионального бюро "Справедливой России"
 

 

 

Как принять участие в проекте:

  • зарегистрироваться на сайте справедливыйчеловек.рф;

  • рассказать о себе;

  • обозначить проблемы территории;

  • выполнить все задания.

     

    Внимание:

    до 20 июня продлится регистрация участников проекта, которые хотят выдвигаться на выборы

 

Показать комментарии