Стартует конкурс на лучшую публикацию/сюжет о работе «Балтики» в СМИ и в соцсетях

В 2020 году компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) исполняется 30 лет

В 2020 году компании «Балтика» исполняется 30 лет.
В 2020 году компании «Балтика» исполняется 30 лет.

Все эти годы журналисты (а с недавних пор и блогеры) помогали нам рассказывать жителям планеты о том, как мы варим пиво для лучшего сегодня и завтра. Мы хотим, чтобы наш юбилейный год запомнился и нам, и вам особенно яркими новостями, и объявляем конкурс на лучшую публикацию/сюжет о работе компании в СМИ и в соцсетях.

Конкурс будет проходить в период с 1 июля по 31 декабря 2020 года. В нем могут принять участие все зарегистрированные в РФ СМИ, а также достигшие совершеннолетия пользователи соцсетей.

 Конкурс будет проводиться в следующих номинациях:  

  • "Лучшая публикация/сюжет об истории компании "Балтика";

  • "Лучшая публикация/сюжет об экспорте "Балтики";

  • "Лучшая публикация/сюжет об истории одного из заводов компании";

  • "Лучшая публикация/сюжет об устойчивом развитии "Балтики" (бережное отношение к окружающей среде, безопасность труда, ответственное потребление пива, помощь местным сообществам);

  • "Лучшая публикация/сюжет о безалкогольной продукции "Балтики";

  • "Лучшая публикация об агропроекте Carlsberg Group в Восточной Европе".

 К участию в конкурсе принимаются вышедшие в период с 1 июля по 31 декабря 2020 года публикации в печатных и онлайн-СМИ объемом не менее 2 тысяч знаков (с учетом пробелов), а также теле- и радио-сюжеты продолжительностью не менее 1 минуты. Ждем ссылок на ваши публикации и сюжеты до 31 декабря 2020 года включительно по адресу pr@baltika.ru c пометкой "Конкурс на лучшую публикацию".

 Как говорилось выше, поучаствовать в конкурсе могут и достигшие совершеннолетия пользователи соцсетей, разместившие в период с 1 июля по 31 декабря 2020 года на своей странице в одной из соцсетей (VKontakte, Facebook, Instagram) пост на одну из перечисленных выше тем с хэштегом #Baltika30.

Итоги конкурса будут подведены 25 января 2021 года. Представители СМИ, занявшие первые 3 места в каждой из номинаций, а также авторы десяти лучших, по мнению экспертного жюри "Балтики", постов в соцсетях получат призы от компании: наборы, включающие продукцию компании и брендированные подарки!

 

Ждем ваших публикаций и постов[1]!

  

***

Пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group, один из крупнейших производителей товаров народного потребления в стране. "Балтике" принадлежат 8 заводов в России. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания "Балтика" ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды "Балтики" стали обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.

 За дополнительной информацией просьба обращаться к Алексею Коломенцеву:

 +7 963 303 34 53

kolomentsev_av@baltika.com

www.baltika.ru, pr@baltika.ru

 


[1] В материалах должны отсутствовать изображения несовершеннолетних и сведения оскорбительного характера.

Показать комментарии