В новосибирском ТЦ обычный шопинг превратится в научно-технологический квест

«Галерея Новосибирск» приготовила к началу нового учебного года познавательную программу

Кроме этого, в специальной зоне дети смогут поиграть, а также посмотреть мультфильмы или познавательные программы. Фото Предоставлено организаторами
Кроме этого, в специальной зоне дети смогут поиграть, а также посмотреть мультфильмы или познавательные программы. Фото Предоставлено организаторами

На протяжении трех недель, каждые выходные, в «Галерея Новосибирск» будут происходить события, превращающие покупки в научно-технологический квест.

17 и 18 августа с 12.00 до 17.00 на четвертом этаже пройдет программа «Новый Космос»: юные гости смогут примерить скафандр, шлем, и сфотографироваться в костюме настоящего космонавта, а также попробовать бортовое питание орбитальных экипажей.

24 и 25 августа с 12.00 до 17.00 – мастер-классы «Новая робототехника». В игровом формате дети вместе с мастером познакомятся с интересными фактами о роботах, а затем приступят к сборке своего аппарата, запрограммируют его при помощи компьютера, и электронный питомец начнет двигаться и издавать звуки, выполняя команды. Кроме этого, ребятам будет предложено поиграть в робохоккей, роботир и даже в робосумо. Также ребят ждёт выставка роботов: их можно будет посмотреть, потрогать и пофотографировать.

31 августа и 1 сентября (также с 12.00 до 17.00 на четвертом этаже) под девизом «Новые Хобби» пройдут мастер-классы популярных блогеров и диджеев. Сначала подросткам расскажут, как открыть и вести свой собственный блог, делать необычные селфи, подмечать интересные моменты в жизни и показывать их своим подписчикам. Затем DJ поделится секретами своей профессии и даст желающим поработать за пультом и попробовать замиксовать собственный сет.

Также с 12 августа по 1 сентября всех желающих приглашают поучаствовать в акции "Снова в школу".  Чтобы стать её участником, достаточно просто совершать покупки в ТЦ "Галерея Новосибирск" – за каждый чек от 2000 рублей гарантирован подарок.

Подробности по ссылке:

http://galereya-novosibirsk.ru/news/events/welcome-to-day-of-knowledge-in-shopping-center-gallery-of-novosibirsk/

 

Показать комментарии