За первую неделю в проекте «Человек против системы» зарегистрировались почти 100 участников

Чем больше людей узнают о нашем проекте, тем больше участников регистрируются на нашем сайте. Это наглядно демонстрирует насколько он востребован, актуален и важен для жителей Новосибирской области

справедливыйчеловек.рф                                              .
справедливыйчеловек.рф .

"Чем больше людей узнают о нашем проекте, тем больше участников регистрируются на нашем  сайте. Это наглядно демонстрирует насколько он востребован, актуален и важен для жителей Новосибирской области. До 28 мая заявку на участие подал 93 человек. Уверен, что за неделю с момента старта проекта количество участников превысит 100 человек", - рассказал руководитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Анатолий Кубанов.

География участников выглядит следующим образом: Новосибирск, Новосибирский, Болотнинский, Мошковский, Баганский, Искитимский районы и город Бердск. Большинство из них – мужчины в возрасте от 23 до 48 лет.

"Регистрация продлится до 21 июня. Поэтому, чтобы принять участие в проекте необходимо поторопиться. "Человек против системы" это уникальная онлайн-платформа. С одной стороны, это кадровый конкурс "Справедливой России", который дает возможность его финалистам участвовать в выборах без сбора подписей. С другой, это коммуникационная площадка, где жители Новосибирской области могут рассказать о проблемах территории. В дальнейшем предложения партии по их решению войдут в предвыборную программу "Справедливой России"", - рассказал один из участников проекта, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Аксененко.

Председатель партии новосибирского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Анатолий Кубанов обратил внимание, что информирование о проблемах своей территории через сайт проекта – это возможность быть услышанными на всю область.

""Человек против системы" предоставляет возможность быть услышанными тем, кого не устраивает существующее положение дел. Кто устал ездить по разбитым дорогам и дышать пылью, кто устал от бюрократии чиновников, платного здравоохранения и безобразия в образвании, и готов об этом открыто рассказать", - продолжил он.

Напомним, чтобы стать участником проекта "Человек против системы", необходимо зарегистрироваться на сайте справедливыйчеловек.рф и выполнить ряд заданий: написать информацию о себе и о проблемах территории. Эта информация ляжет в основу агитационных листовок. Также участнику предстоит снять на эти же темы два видеоролика. Перед размещением на сайте все профили участников проходят премодерацию.
Показать комментарии