Гонщик из Тольятти вернулся с победой

Тольяттинский пилот на УАЗе выиграл Кубок России по ралли-ре

Максим Плюхин (третий справа) и Александр Грачёв (третий слева) поднялись на подиум. Фото Евгений Беленко, Предоставлено организаторами

Финал Кубка России по ралли-рейдам в этом году завершила гонка "Легенды Озера", которая прошла в минувший уик-энд в окрестностях города Шуя в Ивановской области. Единственный представитель Тольятти – пилот Максим Плюхин выступал на автомобиле УАЗ 31622 "Симбир" вместе со своим напарником, ульяновцем Александром Грачёвым. Наш экипаж в итоге выиграл не только свой зачёт, но и стал победителем финала в абсолюте. Этот успех принёс Максиму Плюхину титул победителя Кубка России по ралли-рейдам.