Тольятти следит за большим футболом

Горожане увидели швейцарских футболистов

Более 1000 тольяттинцев пришли посмотреть на тренировку швейцарцев. Фото Вадим Кондратьев, "Metro"
Более 1000 тольяттинцев пришли посмотреть на тренировку швейцарцев. Фото Вадим Кондратьев, "Metro"

На стадионе "Торпедо",прошла первая открытая тренировка участницы Чемпионата мира по футболу 2018 – сборной Швейцарии, которая остановилась в Тольятти. Расспросили зрителей показательной тренировки, что они ждут от мундиаля

Никита 15 лет. вратарь  "Ладья 2003"  Я сам занимаюсь футболом, наблюдал тренировку швейцарцев, конечно, я буду смотреть игры чемпионата!  Надеюсь, что проявят себя наши молодые игроки, и все узнают, что российские футболисты – хорошие спортсмены. Хотелось бы, чтобы в финале играла Россия, но там будет немецкая команда. Сборная Германия - сильная, они уже были победителями, поэтому хочется новых чемпионов.  

Пенсионер, 56 лет   Обязательно буду смотреть все игры! Наши, конечно, не выиграют, тренер плохой. Не все лучшие на данный момент российские футболисты в сборной. Но команды-то какие сильные приезжают, какие эмоции будут! Это ж чемпионат мира! 

Светлана бухгалтер, 37 лет   Здорово, что мы можем увидеть настоящих футбольных мастеров. С нетепением буду ждать красивого финала. Бразилии и Испания могут устроить настоящий праздник. Хотелось бы попасть на самарский стадион. Хочу увидить и новую арену и поболеть за собрную России.

Кристина менеджер, 23 лет   Футбол мне был интересен всегда, а тут чемпионат мира у нас в России. Конечно, буду смотреть всё, что успею! Мне радостно видеть, что чемпионат стал настоящим праздником не  только для любителей футбола, но для большинства жителей городов, где проходят матчи. И Самара и Тольятти преобразились не только ради гостей, но и для всех! И, конечно, мы с радостью проявляем гостеприимство!

Показать комментарии