Тольяттинская певица участвует в проекте на НТВ.

14-летняя тольяттинка Диана Анкудинова вновь на ТВ.

Диана Анкудинова вновь участвует в конкурсе на ТВ. Фото из личного архива Дианы Анкудиновой, vk.com
Диана Анкудинова вновь участвует в конкурсе на ТВ. Фото из личного архива Дианы Анкудиновой, vk.com

14-летняя тольяттинка Диана Анкудинова прошла во второй тур телепроекта НТВ "Ты супер!". Социальные сети тольяттинцев пестрят видеороликами, все гордятся девушкой и желают ей победы.

Диана Анкудинова участвует в телешоу. Сейчас она живёт на базе отдыха под Москвой и готовится к следующим этапам. Корреспондент Metro узнал о пути начинающий певицы на большую сцену.
  На НТВ идёт очередной сезон международного телепроекта. В нём участвуют талантливые дети – вокалисты и музыканты. Команда проекта отобрала 82 человека из России, стран СНГ и Балтии. В их числе и тольяттинская звёздочка Диана Анкудинова. 
  Диана с мамой уехали туда ещё 11 января. Дома девушка подготовила песню на французском языке, исполнение которой  высоко оценили все члены жюри проекта. 
   – Я довольна выступлением Дианы, – говорит педагог по вокалу Светлана Вовк, – Всё, что мы планировали показать в этой композиции, она выполнила. Диана тоже довольна: она редко пересматривает свои видео, а это посмотрела не раз. 
  Девушка прошла во второй тур, увидим ли мы её в третьем и четвёртом, зависит только от неё: теперь участники занимаются с педагогами проекта. Всё это время дети находятся на базе отдыха под Москвой, занимаются ещё и по общеобразовательной программе с учителями, общаются, участвуют в различных мероприятиях, ездят на экскурсии. 
   – Мне очень нравится на проекте, – признаётся Диана. – Я нашла тут много друзей, получила уникальный опыт общения. У нас очень хорошие вожатые и учителя. Заниматься бывает трудно. Но даже когда ребята выходят с занятий со слезами, они говорят, что понимают – надо много над собой работать. Что я хочу взять от участия в программе? Дойти до финала – не главная цель. Я хочу получить яркие эмоции и новый опыт. 
    – Нас и в прошлом году приглашали, но мы не смогли – участвовали в проекте "Голос", – говорит Дианы Светлана Вовк.  
  Тольяттинским поклонникам музыки Диана хорошо известна. Она постоянно выступает в конкурсах и концертах, исполняла роль Бекки в детском мюзикле "Том Сойер", который поставили в филармонии в 2014 году, привезла золотую медаль с Дельфийских игр в 2017-м. Засветилась на Первом канале, правда, дальше слепых прослушиваний в "Голосе" не прошла. Горожане даже петицию подписывали, требуя продолжения выступлений Дианы. И вот теперь вся страна увидела её в проекте "Ты супер!".
   В общем, неудивительно, что Диана Анкудинова планирует связать жизнь с музыкой. 
   – Она всем давно уже заявила, что будет педагогом по вокалу, – рассказывает Светлана Ивановна.  
 

Показать комментарии