Театр «Байкал» представил промо-видео к премьере «Show of dance»

19 апреля в Русском драмтеатре театр «Байкал» презентует новое шоу «Show of dance». В преддверии премьеры театр опубликовал ролик, который демонстрирует репетиционные фрагменты и приоткрывает образы новой постановки.

Театр " Байкал" обещает удивит зрителей. Фото Скриншот с Youtube-канала театра "Байкал", Скриншот Youtube
Театр " Байкал" обещает удивит зрителей. Фото Скриншот с Youtube-канала театра "Байкал", Скриншот Youtube

"Show of dance" - это абсолютно новое шоу, которое удивит своим нестандартным видением хореографии. Зрителей ждут постановки, которые соединят в себе современные и этнические танцы, новую музыку, написанную специально к проекту, новые образы и костюмы, сообщает пресс-служба театра.

­- Через подобный синтез мы пытаемся донести до зрителей важную информацию – некие генетические коды. Эта попытка сохранить ценности, которые дошли до нас, не утратить свою индивидуальность, но в то же время оставаться близкими к современному миру, - говорит художественный руководитель театра, автор шоу Жаргал Жалсанов.

Ощутить неизведанное, прикоснуться к новому стилю и насладиться премьерой театра "Байкал" можно 19, 20 и 21 апреля в 18:30 в Русском драматическом театре, а также 24 и 25 апреля в КДЦ "Рассвет".

Показать комментарии