Гороскоп Metro на ноябрь 2018 года

Прогноз от астролога Михаила Чистякова

Михаил Чистяков, астролог. Фото "Metro"
Михаил Чистяков, астролог. Фото "Metro"

Дорогие читатели, у нас для вас хорошая новость. Теперь (помимо ежедневного гороскопа) мы будем публиковать гороскоп на месяц.

Гороскоп на ноябрь 2018 года от астролога Михаила Чистякова

ОВЕН
У типичных Овнов больших побед на производстве в ноябре не ожидается, но это не повод отлынивать от дел – в первой половине месяца есть шанс увеличить доход от бизнеса. В личной жизни что-то менять лучше во второй половине ноября. Что касается здоровья, в ноябре проблем с ним не ожидается, но опасайтесь ожогов.

ТЕЛЕЦ
До 16 ноября есть шанс ударно поработать – вложенные силы окупятся в будущем. Тем, кто работает по найму, повезло больше – вы своё вознаграждение сможете получить уже во второй половине месяца. В личной жизни ярких романов не ожидается, скорее вы прочувствуете на себе, что отношения – тоже труд. Новых знакомств пока лучше избегать. К здоровью относитесь серьёзно, особенно к почкам, и будьте внимательнее на дороге.

БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина месяца подходит для обучения, а после 15 ноября вы сможете успешно взяться за любые проекты. Личная жизнь обещает быть благоприятной как для новых знакомств, так и для устоявшихся отношений – главное, больше времени проводить вместе. Своему здоровью особое внимание нужно уделить тем, кто страдает от заболеваний сердца.

РАК
Месяц удачен в материальном плане для тех, кто работает с недвижимостью. Вторую половину ноября посвятите обучению. Удачный месяц для улучшения погоды в доме – это касается как самого жилища (можно сделать ремонт), так и семейных отношений. А для новых связей не подходящее время. В ноябре вам угрожают заболевания дыхательных путей, а в первой его половине повышается риск получить травму.

ЛЕВ
Сбавьте в ноябре темп и дайте дорогу коллегам – вы своё ещё успеете наверстать. Главное, постарайтесь с ними не ссориться. В личной жизни вам также не стоит пока проявлять активность – позвольте партнёру принимать решения. Если вы ищете вторую половину, используйте для этого Интернет. После 16 ноября повышается риск получить травму.

ДЕВА
В первой половине месяца вы сможете выполнить большой объём работы – сил на это хватит. А после этого у вас есть шанс получить бонус за труды. Семейным Девам стоит позволить партнёру проявить инициативу – не нужно всё решать самим. Если вы одиноки, ноябрь не подходит для знакомств. Обратить внимание на здоровье стоит в первой половине ноября – возможны лихорадки.

ВЕСЫ
В ноябре есть шанс завести полезные для бизнеса знакомства. Если вы ищете человека для отношений, сейчас есть возможность с ним познакомиться. Новый роман будет бурным, будут ссоры и примирения, но уж точно нескучным. Семейным представителям знака стоит быть терпимее к партнёрам. Фортуна в этом месяце на вашей стороне: проблем со здоровьем не ожидается.

СКОРПИОН
Первая половина месяца удачна для тех, кто работает с недвижимостью или хочет ею заняться. Вторая половина больше порадует победами тех, чья деятельность связана с творчеством. Скорпионов обычно тянет на запретное, вот и в отношениях может быть так же. Возможно, свой роман по какой-то причине вам придётся скрывать. Ещё внимательнее следите за тем, что вы едите и пьёте, – возможны отравления.

СТРЕЛЕЦ
С новыми партнёрами и клиентами лучше вести переговоры в первой половине ноября. А во второй половине вы сможете укрепить авторитет среди коллег и будет шанс повысить доход. Если вы одиноки, приглядитесь к друзьям. Часто бывает, дружеские чувства перерастают в нечто большее. Если у вас есть партнёр, побольше с ним общайтесь. А здоровью в ноябре ничего серьёзного не угрожает.

КОЗЕРОГ
В первой половине месяца вы сможете потрудиться, заткнув за пояс коллег. Начальство заметит вас и вознаградит уже во второй половине ноября. В общем, вас больше будет интересовать работа, а не отношения. Впрочем, вы сможете завести роман, но, скорее, там же, на работе. Козерогам нужно больше времени уделять отдыху – у вас полно сил, но переутомляться всё же не стоит.

ВОДОЛЕЙ
В ноябре беритесь за любые проекты – на осуществление всех идей вашей энергии хватит. Кстати, и от ваших усилий напрямую сейчас зависят ваши доходы. В личной жизни сейчас от вас зависит, как дальше будут развиваться отношения, не бойтесь проявлять инициативу.  По здоровью продолжается благоприятный период: никакие болезни вам не страшны. Главное – делайте перерывы.

РЫБЫ
В первой половине месяца не берите на себя много обязательств – побудьте на подхвате у более активных коллег. Наверстать упущенное вы сможете уже во второй половине. В отношениях вам может показаться, что партнёр что-то от вас скрывает. Попробуйте поговорить с ним и всё мирно выяснить. В ноябре повышается риск получить отравление – тщательно мойте овощи и фрукты.

Показать комментарии