Как притянуть мужчину в свою жизнь и выйти за него замуж

Журналист Metro рассказывает о "новогоднем ритуале", который обернулся для нее предложением руки и сердца

Анастасия Рамон. Фото "Metro"
Анастасия Рамон. Фото "Metro"

По этой истории, которую вы сейчас прочитаете, вполне можно снять сопливую мелодраму, но, представьте себе, и в жизни такое бывает.

Осенью прошлого года я сильно переживала из-за расставания с парнем, пребывала в крайне депрессивном состоянии. Время близилось к Новому году, и хотелось каких-то жизненных перемен. С молодыми людьми не клеилось, точнее, никто не нравился, на работе все было стабильно и однообразно, увлечений никаких. От скуки спасал только просмотр тупых и одновременно очень смешных видеороликов в TikTok.

Как-то раз, недели за две до Нового года, я наткнулась на видеоаффирмацию (модное нынче слово) "как выйти замуж в следующем году". Первая мысль, когда я увидела этот ролик была: "что за бред". В видео рассказывалось, что нужно во время того, как будете наряжать елку, надеть на нее колечко, любое. И якобы таким образом вы притянете замужество в свою жизнь и в следующем году обязательно выйдете замуж. Пролистнула я это видео и напрочь забыла об этой идее. Потом погрузилась в предновогоднюю суету, покупала подарки друзьям и родным, в общем, была занята.

31 декабря, когда все салаты были нарезаны, а я, накрашенная и одетая, собиралась садиться за стол, ровно за 15 минут до Нового года я вдруг вспомнила об этом видео и подумала: "О! Перемен-то по-прежнему хочется". Подбежала к елке и нацепила на нее свое первое попавшееся под руку кольцо, даже не думая, к чему меня это приведет. После боя курантов я все-таки нашла то видео из TikTok и решила осознать, а что же я вообще сделала. Оказывается, там нужно было произнести какие-то специальные слова-заклинание, елку украсить в красно-золотистых тонах (это у меня совпало), а потом, когда будешь убирать игрушки, надеть кольцо, снова что-то произнести и походить в нем несколько дней, не снимая. "Вряд ли сбудется, конечно, но вдруг", – снова подумала я и вообще забыла обо всем этом.

То самое "вдруг" случилось спустя три месяца, когда я случайно познакомилась с молодым человеком, не возлагая на него никаких надежд. Завязались отношения, которые стали как-то слишком быстро развиваться. Мы съехались, потом съездили в отпуск, где он познакомил меня со всей своей семьей. "Вдруг" случилось в ноябре, когда он сделал мне предложение. И тут я вспомнила про свой предновогодний ритуал.

Пусть в этом году я замуж не выйду, потому как свадьбу мы запланировали на следующее лето, но колечко на елочке сделало свое дело.

Незамужние девушки, обращаюсь к вам! Если вы так же, как и я, не верите во всю эту чепуху, но где-то на подсознательном уровне хотите выйти замуж, обязательно попробуйте. Вдруг повезет!


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Показать комментарии