Газета Metro объявляет конкурс фото "Что для вас ЗОЖ?"

Победителей ждут ценные призы

Даты проведения Конкурса: с 17 октября 2018 года по 13 ноября 2018 года. Фото https://pixabay.com, "Metro"
Даты проведения Конкурса: с 17 октября 2018 года по 13 ноября 2018 года. Фото https://pixabay.com, "Metro"
Первый приз. Фото  https://carcam.ru
Первый приз. Фото https://carcam.ru
Второй приз. Фото  https://carcam.ru
Второй приз. Фото https://carcam.ru
Третий приз. Фото  https://carcam.ru
Третий приз. Фото https://carcam.ru
Даты проведения Конкурса: с 17 октября 2018 года по 13 ноября 2018 года. Фото "Metro"
Даты проведения Конкурса: с 17 октября 2018 года по 13 ноября 2018 года. Фото "Metro"

Газета Metro объявляет конкурс фото "Что для вас ЗОЖ?".

Сделайте фотографию, которая продемонстрирует ваше понимание аббревиатуры "ЗОЖ" (здоровый образ жизни). Это может быть пробежка по парку или бокал смузи на завтрак. Выложите фото в одну из соцсетей (Инстаграм, В Контакте или Фейсбук) с хештегом #метрозож. Напишите небольшой текст о том, почему вы решили принять участие в конкурсе и, что для вас значит "ЗОЖ".

Даты проведения Конкурса: с 17 октября 2018 года по 13 ноября 2018 года.

Даты проведения Конкурса: с 17 октября 2018 года по 13 ноября 2018 года.

"Metro"

Фото:

Самые креативные фото ждут призы от компании "Каркам Электроникс" (www.carcam.ru):
 
Победитель получит электросамокат CARCAM JACKHOT

2 место – Смарт часы CARCAM в классическом стиле.
 
3 место - Смарт часы CARCAM в спортивном стиле.

Сроки проведения конкурса: с 16 октября по 13 ноября 2018 года включительно. Итоги конкурса будут подведены 15 ноября 2018 г. в газете Metro.

Итоги конкурса и имена победителей ЗДЕСЬ.

Полная информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения:

1. Фотоконкурс "Что для вас ЗОЖ" (далее - Конкурс) организован АО "Издательский дом "Три короны" (адрес - Россия, 198096, Санкт-Петербург, ул. Автовская, 2), издателем газеты Metro Санкт-Петербург (далее - Metro) совместно с ООО "ТОР", ИНН 7811260309

Призы для победителей конкурса предоставляет ООО "ТОР"

Адрес: 192029, проспект Обуховской обороны дом 86 Литер М

2. Участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

3. К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством Российской Федерации.

4. Сроки и порядок проведения Конкурса.

4.1. В Конкурсе принимают участие все фото, выложенные в соответствии с условиями конкурса в одну из соцсетей (В Контакте, Фейсбук или Инстаграм) с хештегом #метрозож

4.2. Под фото необходимо разместить текст о том, почему вы приняли решение принять участие в конкурсе и что для вас значит "ЗОЖ". Ваш аккаунт должен быть открыт для того, чтобы организаторы могли связаться с вами по поводу получения призов.

4.3. Даты проведения Конкурса: с 17 октября 2018 года по 13 ноября 2018 года.

Лучшие фото, по мнению редакции Metro, публикуются в газете Metro в период проведения конкурса.

Победитель конкурса будет опубликован в газете Metro 15 ноября 2018 г.

Фото принимаются до 13 ноября 2018 г. включительно.

4.4. Организатор Конкурса не несет ответственности за какие-либо последствия  недопуска заявки (фотографии) к участию в Конкурсе, в связи с задержкой, повреждением, неполнотой или несоответствием условиям Конкурса и применимого законодательства.

4.5. Выкладывая фотографии в соцсети с хештегом #метрозож, а также предоставляя информацию о себе, Участники Конкурса подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение персональных данных и изображений для целей данного Конкурса, а также подтверждают, что они ознакомлены с условиями и принимают настоящие правила.

4.6. Выкладывая фотографии в соцсети с хештегом #метрозож, участники Конкурса наделяют Организатора Конкурса правом публиковать их изображения, а в процессе подготовки к публикации окончательного варианта изображений, также наделяют правом на их обработку, включая, но не ограничиваясь - ретушировку, затемнение, искажение и изменение изображения, применение оптических иллюзий, использование совместно с другими изображениями (в композициях).

5. Призовой фонд Конкурса

·Авторов лучших фотографий и Победителя определяет Конкурсная комиссия ООО "ТОР".

Победитель получит электросамокат CARCAM JACKHOT.

2 место – Смарт часы CARCAM в классическом стиле.

3 место - Смарт часы CARCAM в спортивном стиле.

5.2.Призы не подлежат замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам. Призы передаются победителям лично в офисе в порядке, который будет согласован между сторонами.

5.3. О дате и месте вручения призов победителям будет сообщено личным сообщением в аккаунте соцсети, в которой выложена фотография участника (см. п. 4.2).

5.4. В случае объявления Победителем Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства и регистрации, ИНН, СНИЛС, контактный телефон.

5.5. Победитель обязан заполнить и подписать "Акт приёма-передачи приза" (в 2-х экземплярах). Один экземпляр Победитель оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям Организатора.

5.6. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4 000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).Однако Победители Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

5.7. Принимая участие в Конкурсе и, соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом информированным о вышеуказанной обязанности.

Показать комментарии