5 секретов стиля Волка с Уолл-стрит

В преддверии выхода фильма с Леонардо Ди Каприо на экраны мы продемонстрировали вам «в разрезе» стиль воротилы с Уолл-стрит, без наркотиков, но с контрастным галстуком

Стиль финансового гения широко раскрывается в американском кинематографе. В классическом «Уолл-стрит» (1987 год) Оливера Стоуна с Майклом Дугласом и Чарли Шином есть всё, что нужно: костюм в полоску, контрастные белые манжеты и воротнички, подтяжки... 

По прошествии некоторого времени этот образ не сильно меняется. Например, в картине Ридли Скотта «Хороший год» (2006 год) с Расселом Кроу мы видим главного героя всё в том же костюме в полоску. И, как в первом «Уолл-стрит», здесь немаловажную роль играют детали – например, очки Кроу в роговой оправе.
 

Второй «Уолл-стрит» (2010 год) представил обновлённый облик биржевого дельца – более чинный, с почти обязательным присутствием костюма-тройки, платка в кармане и галстуков-бабочек.
 

Самой последней картиной Голливуда, где раскрывается образ воротилы с Уолл-стрит, стала совместная работа Скорсезе и Ди Каприо. Здесь всё по-старому. Кино переносит нас во времена первого «Уолл-стрита», только в HD-качестве.  

Показать комментарии