Дача начинается с кухни

В крупных городах Европы все более популярными становятся дома без кухонь. Потому что при бешеном ритме жизни люди просто не успевают ими воспользоваться.

Как хорошо, что на даче ритм жизни совсем иной. Размеренность, спокойствие и уют располагают к кулинарным изысканиям, неспешным завтракам, обильным застольям и поздним чаепитиям. В общем, вы уже поняли – начинать обживать дачу нужно именно с кухни. Какая кухонная техника станет основой вашей дачной идиллии?

Мультиварка
С ней ваш загар ляжет ровнее и интенсивнее. Ведь постоянно присутствовать на кухне не требуется, достаточно загрузить продукты, выбрать правильный режим и можно отправляться в шезлонг. Представьте, сколько летнего времени вы сэкономите, учитывая, что еду мы готовим по три раза в день.

Что будет делать на даче мультиварка Multihotter

• Готовить рис и кашу на завтрак, варить супы на обед, готовить на пару, тушить, томить и жарить на ужин, разогревать и размораживать. Целых 6 программ приготовления!

• Готовить с открытой и закрытой крышкой.

• Давать вам возможность настраивать программы под ваши собственные рецепты и размеры порций.

В комплекте у Multihotter есть 2 съемные чаши объемом 4 и 4.5 л. и сетка для фритюра, а ее прозрачная крышка позволяет в любое время посмотреть на готовящееся блюдо. Multihotter достаточно мощная, чтобы готовить быстро и достаточно экономная, чтобы не тратить лишнюю энергию.

Аэрогриль HOTTER
Если у вас на даче есть аэрогриль HOTTER – значит, у вас уже есть полноценная дачная кухня. С ним вам не понадобятся никакие дополнительные приборы для приготовления пищи. И, что приятно, HOTTER так же готовит самостоятельно, превращая вашу дачную жизнь в сказку.

Что будет делать на даче аэрогриль HOTTER?

• Работать за десятерых (за микроволновку, духовку с конвекцией, плиту, тостер, йогуртницу, пароварку, фритюрницу, стерилизатор, даже печь и мангал).

• Жарить, коптить, печь, тушить, варить и готовить на пару, разогревать, размораживать, сушить, делать йогурт.

• Заботиться о вашем здоровье и фигуре. Продукты в аэрогриле HOTTER сохраняют максимум витаминов, и теряют почти половину своих калорий, не теряя во вкусе.

• Стерилизовать банки, варить варенье и компоты, сушить грибы и зелень.

• Сам себя мыть, благодаря функции самопромывки

Аэрогриль HOTTER устойчив к перепадам напряжения и отлично экономит электроэнергию. Вы сможете приготовить в нем сразу три разных блюда одновременно, расположив их на разных решетках.

Индукционная мини-плита HOTTER
Если удобство транспортировки является для вас ключевым моментом – выбирайте индукционную мини-плиту HOTTER. Ведь ее вес составляет всего 3 кг. И это далеко не единственное достоинство мини-плиты.

Что будет делать на даче индукционная мини-плита HOTTER?
• Мгновенно разогревать посуду и пищу, сильно сокращая время готовки. К примеру, литр воды на газовой плите закипает за 7 минут, а на индукционной – за 3!

• Не нагреваться и не нагревать воздух вокруг. Летом это преимущество особенно ценно.

• Готовить в ручном или автоматическом режиме (СУП, КАША, ПАРОВАРКА, ТУШЕНИЕ, ЖАРКА)

Прибор отключается при перепадах напряжения или при перегреве посуды и очень экономно расходует электроэнергию. Мыть его очень просто, поскольку к ненагревающейся поверхности ничего не пригорает.

Кухня на вынос
Если на даче нет возможности готовит, можно взять все готовое с собой! А чтобы в дороге все сохранилось свежим и вкусным, каждому дачнику нужен вакуумный упаковщик

Компактный прибор размером чуть больше открывалки вытягивает воздух из герметичных пакетов и контейнеров. Благодаря ему продукты не высыхают и не портятся. Дополнительный плюс – вакуумная крышка не даст жикой пище пролиться в дороге, даже если контейнер перевернется, возить готовые блюда на дачу.

Как сделать дачную жизнь еще проще, вкуснее и приятней? Узнайте на сайте сети «Семь Холмов – Предметы кухни»

Показать комментарии