Худеем к лету – долой диеты!

Три месяца – достаточный срок, чтобы комфортно, без вреда и жертв похудеть к сезону купальников. Похудеть и… набрать по-новой. А затем снова сесть на диету. Этот знакомый многим цикл можно повторять бесконечно. Ведь любой знает – чтобы похудеть, достаточно сильного желания и воли к победе. Чтобы сохранять стройность, нужна огромная сила воли. Или аэрогриль HOTTER.

Секрет диеты с аэрогрилем HOTTER в том, что никакая это не диета, а здоровый и приятный образ жизни.

Как аэрогриль HOTTER помогает гарантированно похудеть?

1. Любое похудание начинается с сокращения количества жиров в пище. Любой, кто хочет похудеть, должен съедать не больше 40 граммов жиров в день. А те, кто готовят еду в аэрогриле HOTTER, сокращают жиры без усилий, иногда даже не подозревая об этом. Как это происходит? Аэрогриль вытапливает лишний жир из мяса, рыбы и курицы. Он стекает на дно колбы, а пища получается легкой и обезжиренной, количество калорий сокращается почти вдвое.

2. Еда, приготовленная в аэрогриле HOTTER, не подвергается грубой термической обработке. Поэтому в ней сохраняются питательные волокна и витамины. Первые помогают организму лучше усваивать пищу. А высокое содержание витаминов позволит уменьшать размеры и количества порций без ущерба для красоты и здоровья.

Не верится, что можно похудеть, не прилагая усилий? Спросите диетолога, это действительно просто. Более того, аэрогриль HOTTER поможет сохранить стройность, когда идеальный вес уже достигнут и хочется вознаградить себя чем-нибудь вкусненьким.

Как аэрогриль HOTTER помогает сохранять стройность?

1. Продукты в аэрогриле готовятся без масла и жира. Поэтому даже вкусная хрустящая корочка на мясе и курице абсолютно безвредна для фигуры. Можно есть любимые блюда, и оставаться стройными.

2. Аэрогриль умеет готовить полезные блюда разными способами: на пару, на гриле, тушить, запекать, томить в горшочках, готовить йогурты. Вы сможете питаться разнообразно и при этом – низкокалорийно.

3. Блюда в аэрогриле получаются сочными, ароматными и вкусными. Вы не будете чувствовать себя обделенными и сможете придерживаться такой системы питания хоть всю жизнь.

И еще одна особенность аэрогриля HOTTER, которая помогает сбросить лишний вес. Полезную и вкусную еду HOTTER готовит сам. Ничего сложного, как приготовить базовые блюда вам покажут прямо в магазине. А дома положили продукты, закрыли крышку, нажали на кнопку – и все.

Даже если появляется соблазн приготовить что-то вредное и жареное, на это просто жалко времени. Ведь это означает стояние у плиты, переворачивание пищи, жирные сковородки. Вот так с помощью аэрогриля HOTTER лень из вашего врага превращается в вашего союзника!

Показать комментарии