Вакуумная упаковка на страже здоровья и бюджета

Часто после семейных застолий остается много еды, которую жалко выбрасывать, но и сохранить свежей невозможно даже в холодильнике. К счастью, есть возможность избежать расточительного перевода продуктов! От плесени и бактерий защити вакуумная упаковка. Она ограничивает процесс окисления, происходящий под воздействием кислорода, и останавливает развитие микробов. А значит, риск съесть что-то испорченное, можно свести к нулю.

Продукты из вакуумной упаковки не страшно дать даже ребенку, и если недавно такие продукты можно было только купить, потому что профессиональные упаковщики недоступны по цене обычному покупателю, то сегодня хранение любых продуктов в вакууме доступно каждой семье благодаря появлению ручного вакуумного упаковщика Hotter.

В чем преимущества ручного вакуумного упаковщика?
- Сохраняет продукты свежими в 5 раз дольше
- Работает с многоразовыми пакетами и емкостями для упаковки
- Подходит для вакуумных пакетов, контейнеров и даже вакуумных пробок для вина
- Может работать от батареек или от сети в зависимости от модели.
- Удобен для использования дома, на даче или в путешествии.

Все просто! Достаточно приложить упаковщик и специальному отверстию и нажать на кнопку. В отличие от профессинального оборудования, домашний ручной вакуумный упаковщик в магазинах «Семь Холмов – Предметы кухни» доступен каждому. Он сохраняет герметичность упаковки, недоступную для обычных контейнеров и компактность и универсальность, которую не могут обеспечить универсальные вакуумные крышки.

Экспресс-маринование за 20 минут? Это реально!
Положите мясо в пакет, добавьте соли и приправ, соус или уксус. Откачайте воздух из пакета и разомните мясо через пакет руками. Вакуумная упаковка заставляет маринад быстро пропитывать продукты, ускоряя процесс маринования до 10-20 минут. Теперь можете отправлять мясо в аэрогриль или на сковороду!

Посмотрите, как работает вакуумный упаковщик Hotter, и убедитесь сами, что хранить продукты можно легко и безопасно. Приятного аппетита и крепкого здоровья!

Показать комментарии