Клиенты Tele2 могут поднять в топ свой лот на "Маркете"

Услуга называется "Поднятие лота"

Клиентам российского оператора стала доступна новая услуга. Фото пресс-служба Tele2
Клиентам российского оператора стала доступна новая услуга. Фото пресс-служба Tele2

Российский оператор мобильной связи Tele2 предлагает своим клиентам возможность ускорить продажи на "Маркете", где абоненты оператора размещают объявления о продаже минут и гигабайтов из пакета своего тарифа, а также покупают их из списка доступных лотов.

Данная услуга повысит видимость предложения, а значит, повысятся и шансы на продажу трафика. Услуга имеет название "Поднятие лота", пользователь "Маркета" благодаря ей просто выводит своё объявление о продаже трафика в топ. Предложение окажется на первом месте в списке лотов того же объёма и стоимости.

У клиента есть возможность отправлять лот в топ неограниченное число раз. Данная услуга стоит пять рублей. Повышают лоты, которые находятся ниже 4-й позиции в списке.

Площадка "Маркет" пользуется популярностью у пользователей. В прошлом году клиенты приобрели таким образом 124,7 Пб дата-трафика. При этом объём приобретённых Гб возрос на 66 процента, число клиентов возросло на 68 процентов. Чаще всего выставляются лоты с мобильным интернетом (93 процента от общего числа сделок).

Есть и другие способы повысить заметность объявлений на "Маркете". В частности, пользователь может поделиться ссылкой на лот в соцсетях или интернет-сервисах для объявлений.

Торговую площадку "Маркет" посещают миллионы клиентов каждый месяц.

Показать комментарии