Кофе каждому абоненту Tele2!

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 напоминает об акции «Понедельники Tele2», благодаря которой абоненты Tele2 каждый понедельник получают право на бесплатный кофе в сети кофеен «Шоколадница».

Кофе каждому абоненту Tele2.
Кофе каждому абоненту Tele2.
Кофе каждому абоненту Tele2.
Кофе каждому абоненту Tele2.

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 напоминает об акции "Понедельники Tele2", благодаря которой абоненты Tele2 каждый понедельник получают право на бесплатный кофе в сети кофеен "Шоколадница".

"Понедельники Tele2" – часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор не просто предоставляет многочисленные бонусы к услугам, а предлагает действительно ценные подарки. Главной целью проекта является поддержка качества жизни абонентов. Благодаря уникальным программам, созданным в партнерстве с лидерами других отраслей, Tele2 предлагает своим клиентам иначе взглянуть на рутинные вещи.

По словам директора макрорегиона "Москва" Tele2 Игоря Жижикина, компания усердно трудится над разработкой по-настоящему уникальных услуг, которые направлены на повышение качества жизни каждого клиента. Tele2 продлевает акция уже в третий раз, поскольку это предложение приносит реальную пользу абонентам.

Чтобы получить бесплатный горячий напиток в сети кофеен "Шоколадница" нужно лишь скачать приложение "Мой Tele2", зарегистрироваться, активировать подарок и показать промокод официанту. Сделать это можно в любой из понедельников до конца года.

За два месяца проведения акции абоненты Tele2 выпили такое количество литров кофе, которого хватило бы на наполнение олимпийского бассейна в 10 дорожек. Схожие ценности и принципы жизни клиентов обоих брендов полностью соответствуют друг другу – это позволило сделать такое партнерство максимально эффективным.

Как рассказала руководитель пресс-службы ГК "Шоколадница" Валерия Сливка, партнерство с Tele2 не только делает утро наших гостей по-настоящему добрым, но и позволяет привлечь внимание общественности к стремительно развивающейся культуре потребления кофе.

Программа "Понедельники Tele2" доступна всем абонентам оператора. В акции участвует сразу три предложения партнеров, два из которых можно активировать одновременно. Например, в дополнение к понедельничному кофе столичные абонентов могут бесплатно получить второй билет на любой фильм в сети кинотеатров "КАРО".

 

Показать комментарии