Не для слабонервных: Tele2 выпустил подборку самых страшных фильмов ужасов

Список станет особенно полезен для тех, кто планирует провести «самый страшный» день в году – пятницу, 13-е – дома.

Tele2 выпустил подборку самых страшных фильмов ужасов.
Tele2 выпустил подборку самых страшных фильмов ужасов.
Tele2 выпустил подборку самых страшных фильмов ужасов.
Tele2 выпустил подборку самых страшных фильмов ужасов.
Tele2 выпустил подборку самых страшных фильмов ужасов.
Tele2 выпустил подборку самых страшных фильмов ужасов.

Tele2 подготовила подборку самых популярных фильмов ужасов для столичных абонентов. Такой список станет особенно полезен для тех, кто планирует провести "самый страшный" день в году – пятницу, 13-е – дома.

Вечер пятницы – самое популярное время для просмотра кино. Tele2 проанализировала работу популярного приложения "Tele2 TV" в этот день, а также выяснила, какие кинокартины чаще всего ищут в поиске столичные клиенты в пятницу, 13-го.

Оператор также подготовил для столичных абонентов рейтинг пяти наиболее популярных фильмов ужасов в приложении "Tele2 TV", которые пользуются спросом в пятницу, 13-го. На первом месте самых востребованных фильмов ужасов оказался немецкий хоррор "Обитель тьмы" о злоключениях видеоблогеров на территории заброшенной больницы. Вторую позицию занимает ремейк "Заблудившиеся" об американках, которые собирались отпраздновать свадьбу в Англии, а вместо этого сражались за жизнь в жутковатом лесном доме. На третьем месте – не новый, но все еще востребованный фильм "Пираньи 3DD" о кровавой бойне, которую устроили опасные рыбки в тихом аквапарке. Четвертую позицию в рейтинге занимает приключенческий хоррор "Роковой маршрут", основанный на реальной истории противостояния канадца и медведя-людоеда. Наконец, замыкает список космический ужастик "Живое" о не самой дружелюбной жизни, найденной на Красной планете.

Интересно, что спрос на хорроры за последний месяц стремительно растет. Так, лидером рейтинга "Tele2 TV" в феврале 2020 года стал постапокалиптический сериал "Ходячие мертвецы". На втором месте оказался американский триллер "Пункт назначения: смайл". Тройку лидеров замыкает "Обитель тьмы". При этом доля просмотров фильмов ужасов, триллеров и мистических сериалов за отчетный период составила 16% от всего контента.

В пятницу 13 декабря 2019 года оператор зафиксировал увеличение числа просмотров хорроров, триллеров и мистических фильмов в 1,5 раза по сравнению с обычной пятницей. Например, в этот день зрители выбирали постапокалиптический сериал "Ходячие мертвецы" для просмотра в 1,7 раза чаще, чем неделей ранее.

"Tele2 TV" – это сервис для просмотра российских и зарубежных телеканалов, фильмов и сериалов на экране мобильного устройства. Приложение доступно всем абонентам оператора на территории РФ. Его можно бесплатно скачать в Google Play или App Store и авторизоваться под своим номером Tele2. Подробнее о "Tele2 TV" можно узнать на сайте оператора.

Показать комментарии