Tele2 устраивает летние велопрогулки

Москва – Tele2 запускает бесплатные велотакси.

Tele2 устраивает летние велопрогулки.
Tele2 устраивает летние велопрогулки.

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает бесплатные велотакси, которые будут курсировать по самым популярным маршрутам в центре столицы до конца лета.

Велотакси будут перевозить жителей столицы по главным центральным улицам Москвы. Маршруты, разработанные с учетом популярных направлений, соединят наиболее востребованные точки города. У пассажиров появится возможность не только увидеть столичные достопримечательности, но и узнать интересные исторические факты о них, а также подзарядить свои мобильные телефоны прямо внутри велотакси во время поездки.

Воспользоваться услугой бесплатного такси сможет любой желающий. Главные пути следования пройдут по наиболее массовым прогулочным зонам столицы, а именно в районе Тверской улицы, Китай-города и в окрестностях Сокольнической площади.

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона "Москва" Tele2:

"Одно из приоритетных направлений деятельности Tele2 – это улучшение качества жизни москвичей. Мы выходим за рамки телекоммуникационной отрасли и стремимся поддержать жителей и гостей столицы в их образе жизни. При этом, мы уверены, что социальная ответственность бизнеса должна носить прикладной характер. Велотакси – это яркий пример социально ориентированного проекта, на практике помогающего горожанам разнообразить их досуг в летний период, традиционное время отпусков и городских прогулок".

Tele2 уже не первый раз вносит вклад в улучшение качества досуга москвичей. Два года подряд оператор становился партнером акции "Ночь в музее", предлагая дополнительные удобства её участникам: бесплатные трансферы между музеями, приоритетный вход в музеи и бесплатные напитки для своих абонентов. С 2018 года Tele2 устраивает для своих клиентов закрытые кинопоказы, а в подмосковных городах организует бесплатные онлайн-кинотеатры. В рамках партнерства с "Мультимедиа Арт-музеем, Москва" Tele2 проводит закрытые авторские экскурсии для своих клиентов, а также поддерживает крупнейшие городски мероприятия: Bosco Fresh Fest, фестиваль "Sолома" и XII "Фотобиеннале – 2018"

 

 

Показать комментарии