Деньги

Tele2 запустил новый тариф для московских клиентов

Он придётся по душе любителям YouTube
Tele2 запустил новый тариф для московских клиентов
Новый тариф "Везде онлайн+" ориентирован на активных пользователей стриминговых платформ. Фото предоставлено компанией Tele2

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 запускает новый тариф для клиентов из Москвы. Тарифный план "Везде онлайн+" предлагает абонентам неограниченный трафик для просмотра контента на видеохостинге YouTube. А ещё пользователи получают увеличенный пакет интернет-трафика и минут, бесплатные звонки на номера Tele2, а также безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.

Новый тариф "Везде онлайн+" ориентирован на активных пользователей стриминговых платформ с высокой потребностью в дата-трафике. Учитывая особенности потребления клиентов, Tele2 запустила специальное предложение с возможностью просмотра видео на YouTube без расхода интернета из пакета. Теперь опция "Безлимит на YouTube" включена в тариф и бесплатна для абонентов.

Клиентам "Везде онлайн+" также доступны 40 Гб интернет-трафика, безлимитные разговоры внутри сети, 600 минут на номера других операторов по России и 50 SMS. Кроме того, Tele2 предлагает абонентам безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам. При использовании Instagram, Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассников", а также WhatsApp, Viber и "ТамТам" пакет гигабайтов не расходуется.  

Абонентская плата по тарифу составляет 600 рублей в месяц. Предложение доступно как новым клиентам при подключении к Tele2 в Московском регионе или при переходе со своим номером от других операторов, так и существующим абонентам при смене тарифа.

Антон Жуковский, коммерческий директор макрорегиона "Москва" Tele2:
"Мы продолжаем действовать по другим правилам, обновляя линейку пакетных предложений с учетом потребностей наших клиентов. Мы видим, что жители Москвы и области все больше смотрят видео на YouTube со своих смартфонов. Пользователям тарифа не нужно постоянно следить за гигабайтами и оплачивать дополнительные опции – главный мировой видеохостинг доступен без ограничений. Мы уверены, что тариф будет популярен среди столичных клиентов".