Артист Стоянов назвал резидентов Comedy Club достойными преемниками «Городка»

По словам актера, аналог некогда популярной передачи сегодня создать не представляется возможным. Однако, время предлагает другие форматы, не менее интересные.

Артист Стоянов назвал возможных преемников "Городка". Фото kinopoisk.ru.
Артист Стоянов назвал возможных преемников "Городка". Фото kinopoisk.ru.

Народный артист России Юрий Стоянов рассказал, кого видит в качестве преемников популярной передачи "Городок" на российском телевидении.

Сатирическая программа впервые появилась на экранах в далеком 1993 году. В ней Стоянов снимался со своим другом и коллегой Ильей Олейниковым. Проект быстро завоевал любовь миллионов телезрителей. Он просуществовал до 2012 года и был закрыт в связи со смерть Олейникова. 

По словам актера театра и кино, аналог "Городка" сегодня создать уже не представляется возможным. Изменилось время, темы. Однако немало талантливых артистов он наблюдает в других шоу. К примеру, в Comedy Club.

"Есть люди. Это огромное количество замечательных ребят внутри Comedy Club. Это я так считаю, конечно, они могут так не считать. Это то, что происходит в стендапе, хотя мы им никогда не занимались. Особенно в женском стендапе, который я стараюсь не пропускать", - пояснил Стоянов в интервью ТАСС.

Знаменитость отметил, что категорически не согласен с расхожим мнением, согласно которому женщины в юмористическом жанре далеко не всегда бывают успешны. По его мнению, прекрасная половина человечества прекрасно умеет шутить на самые разные темы.

"Я категорически с этим не согласен. И не потому, что я считаю это проявлением эмансипации, для меня в этом отсутствует гендерность. Эти женщины с детьми, с мужьями, с которыми они маются иногда или шутят про это, разведенные, счастливые, несчастные – это огромный пласт жизни, выплеснувшийся через микрофон, они просто потрясающе выстрелили в этом жанре. И надо быть идиотом, чтобы не оценить это, не услышать и не увидеть", - рассказал актер.

 

Показать комментарии