Гороскоп на 1 декабря: нельзя доверять никому

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков.

Гороскоп на 1 декабря: нельзя доверять никому. Фото "Metro"
Гороскоп на 1 декабря: нельзя доверять никому. Фото "Metro"

В первый календарный день зимы, ближе к вечеру, начнутся 9 лунные сутки. Наши постоянные читатели уже знают, что 9 сутки одни из самых коварных в лунном месяце. В это время нельзя доверять никому, даже самым надежным друзьям, а себе – тем более. 

ОВЕН

Овен считается самым активным знаком зодиака, но сегодня его представителям стоит притормозить и не выкладываться на все сто.

ТЕЛЕЦ

Хорошее время для командной игры, а вот индивидуальные проекты вряд ли будут очень уж удачны. Протяните руку помощи друзьям, а они, в свою очередь, помогут вам.

БЛИЗНЕЦЫ

Как профессионалу вам сегодня точно не будет равных, поэтому не сомневайтесь – пальму первенства вы не отдадите никому.

РАК

Хорошее время для расширения кругозора – сегодня можно узнать много нового. Но помня о 9 лунных сутках, лучше повторять пройденное.

ЛЕВ

Сегодня существует опасность получить бытовую или производственную травму. Чтобы избежать этого, достаточно быть внимательнее и аккуратнее.

ДЕВА

Сегодня вы сможете добиться определенных успехов, но только если будете работать в коллективе, среди своих товарищей, а не будете стягивать одеяло на себя. 

ВЕСЫ

Сегодняшний день лучше всего посвятить самым простым рутинным делам, ведь на большие победы сегодня рассчитывать все равно не приходится.

СКОРПИОН

Хороших результатов сегодня можно добиться, только найдя оригинальное решение задачи. Не идите проторенными тропами, и у вас должно всё получиться.

СТРЕЛЕЦ

Не самый лучший день для профессиональных свершений – скорее всего, от работы вас отвлекут проблемы личные, семейные.

КОЗЕРОГ

Вряд ли вам сегодня дадут спокойно посидеть на одном месте. Будет поступать много звонков и сообщений, вот только доверять им не стоит.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день был бы благоприятен для решения материальных вопросов. Но если вы надумали что-то купить, вы выбрали неудачный день.

РЫБЫ

Для вас на сегодня один из лучших прогнозов – вы сейчас способны не только сами справиться с любой проблемой, но и повести за собой своих товарищей.

Показать комментарии