Гороскоп на 25 января: день посвящен чистоте и верности принципам

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков.

Гороскоп на 25 января: день посвящен чистоте и верности принципам. Фото "Metro"
Гороскоп на 25 января: день посвящен чистоте и верности принципам. Фото "Metro"

Всё светлое время суток и даже позже, до 21:49, Луна сегодня будет без курса. Значит, и этот день выпадает из расписания активных действий. Сегодня 5 лунные сутки, чьим символом является "единорог". А значит, день посвящен чистоте и верности принципам.

ОВЕН

Вы еще чувствуете себя не совсем готовым к решительным действиям? Потерпите немного – уже завтра вы станете лучшим по всем направлениям.

ТЕЛЕЦ

Если вы и сможете плодотворно провести эту среду, то только в компании единомышленников. Но даже с ними этот день вряд ли будет удачным.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, как и прежде, радуют нас своими успехами, в основном, в профессиональном плане. Но сегодня не стоит завышать планку, выше головы не прыгнешь.

РАК

Если вы находитесь в учебном процессе, этот день станет для вас, безусловно, удачным. Но для новых успешных разработок его лучше не использовать.

ЛЕВ

Нельзя сказать, что сегодняшний день очень сильно отличается от дней предыдущих, но всё же следует получше заботиться о своем здоровье и безопасности.

ДЕВА

Самые важные бонусы, которые вы можете заработать сегодня, это бонусы в командных соревнованиях. Сейчас для вас коллектив – это сила.

ВЕСЫ

Сегодняшний день, может быть, и не станет для вас очень успешным и многообещающим, но сейчас можно послужить другим людям – это уже хорошо.

СКОРПИОН

Сегодня вы можете провести время с пользой для себя и своих близких. Это не обязательно будет связано с работой – скорее всего, с отдыхом.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня могут быть проблемы на работе – отодвиньтесь от них, переключите свое внимание на семью. В конце концов, дом прежде всего.

КОЗЕРОГ

Весь сегодняшний день может распасться на много фрагментов – будут звонки, разговоры и встречи. Но реальных результатов вы вряд ли добьетесь.

ВОДОЛЕЙ

У вас хорошая возможность как-то решить свои финансовые проблемы. Но к поступающим материальным предложениям относитесь скептически.

РЫБЫ

Несмотря на не очень благоприятные лунные ритмы, вы всё равно на гребне волны. Поэтому используйте этот день на все сто.

Показать комментарии