Гороскоп на 5 августа и ближайшие выходные: не стоит ничего планировать

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков.

Гороскоп на 5 августа и ближайшие выходные: не стоит ничего планировать.
Гороскоп на 5 августа и ближайшие выходные: не стоит ничего планировать.

Сегодня срединная точка между двумя затмениями. Не стоит ничего планировать на этот день, все рискует пойти вкривь и вкось. Если даже дела будут идти как по маслу, они, скорее всего, кончатся ничем. Днем начинаются 9 лунные сутки, которые считаются самыми коварными в лунном месяце.

ОВЕН

Сегодня нельзя вступать в споры, стоит избегать дискуссий, тем более открытых провокаций – не факт, что вы сможете выйти из конфликта победителем.

В субботу, особенно в светлое время дня, стоит сдерживать свои порывы. Воскресенье благоприятно для любой интеллектуальной деятельности.

ТЕЛЕЦ

Сейчас нельзя противопоставлять себя коллективу и идти наперерез общему движению. Во-первых, их больше, во-вторых, вы тоже не всегда бываете правы.

Субботу лучше всего посвятить своей половине, хорошо провести вместе весь день. В воскресенье лучше никуда не ходить и не заниматься ничем серьёзным.

БЛИЗНЕЦЫ

Ни на кого не обижайтесь, если вам покажется, что на вас взваливают слишком много. Сегодня стоит безропотно тянуть свой воз – вам это воздастся в будущем.

В субботу не сидите без дела. Например, можно заняться уборкой или мелким ремонтом. В воскресенье вам нельзя оставаться в одиночестве.

РАК

Сегодня следует уделить особое внимание своим детям. При этом нельзя ругаться или наказывать их, проявите по отношению к ним любовь и заботу.

Суббота благоприятна для любых праздничных мероприятий. А в воскресенье лучше отдохнуть от праздников и заняться своим здоровьем.

ЛЕВ

Рассчитывать на то, что вы сегодня сможете заткнуть всех за пояс, не приходится. Избегайте конфликтов с начальством, будьте сдержаннее и скромнее.

Субботу проведите в кругу семьи, а лучше – со своими родителями. На воскресенье можно назначить праздник с дорогими вашему сердцу людьми.

ДЕВА

Сегодня к вам может приходить много интересной информации, но вряд ли на поверку она окажется действительно полезной – будьте внимательнее.

В субботу не следует оставаться в одиночестве. А в воскресенье можно отдохнуть от всех, в спокойной домашней обстановке или на собственной даче.

ВЕСЫ

Финансовые вопросы могут быть решены сегодня не в вашу пользу. Если вы кому-то должны, сегодня самое время рассчитаться по долгам.

В субботу не следует ходить по магазинам – вы рискуете пустить деньги на ветер. В воскресенье не нужно сидеть в четырёх стенах – время поездок и встреч.

СКОРПИОН

Конечно, вы полны сил и энергии, но сегодня как раз такой день, когда инициатива может оказаться наказуемой, поэтому стоит сдерживать свои порывы.

Оба выходных дня можно посвятить активным деяниям или активному отдыху, но от новых дел лучше пока воздержаться.

СТРЕЛЕЦ

Проведите сегодняшний день по возможности спокойней, не напрягаясь. Оставаться на работе дольше положенного точно не имеет никакого смысла.

В субботу просто отдыхайте в праздной неге, не предаваясь никаким излишествам. Проявить активность можно будет уже в воскресенье.

КОЗЕРОГ

Общаясь с друзьями, не забывайте сохранять чувство меры – неверно сказанное слово может нарушить ваши отношения и привести к конфликту.

Суббота благоприятна для дружеской вечеринки. Можно строить планы на будущее. А в воскресенье лучше ни с кем не встречаться и провести весь день дома.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам, конечно, не будет равных на рабочем месте, но предпринимать решительные шаги в карьере сейчас точно не следует.

Если вам предложат поработать в субботу, есть смысл согласиться – у вас показатели успехов на производстве. Воскресенье посвятите своим друзьям.

РЫБЫ

Сегодня к вам могут приходить самые неожиданные новости издалека. Относиться к ним следует крайне осторожно.

Суббота хороша для интеллектуального развития и расширения горизонтов познания. В воскресенье можно с успехом заниматься практическими делами.

Показать комментарии