Гороскоп на декабрь: будьте внимательны и осторожны в начале месяца

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков.

Гороскоп на декабрь: будьте внимательны и осторожны в начале месяца. Фото "Metro"
Гороскоп на декабрь: будьте внимательны и осторожны в начале месяца. Фото "Metro"

ОВЕН

Типичные Овны смогут сделать перед Новым годом хороший рывок в карьере, конечно, если не будут сидеть без дела и ждать, пока успех сам свалится на их плечи. Из-за блестящих показателей на работе личная жизнь может отойти на второй план. Если вы одиноки, это не страшно. Если же вы семейный человек, постарайтесь хотя бы немного свободного времени уделять своей второй половине. За здоровье вряд ли придется переживать.

ТЕЛЕЦ

Декабрь будет наполнен новой и интересной информацией, ведь учиться никогда не поздно, а часто и полезно для улучшения своих профессиональных навыков. В личной жизни в первую декаду месяца еще могут быть какие-то ссоры с партнером, но уже после этого периода вы сможете вернуть утраченную гармонию. Тогда же можно начинать новый роман. В начале месяца все еще повышена опасность на дороге, будьте внимательны.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваш доход в этом месяце будет зависеть от ваших партнеров и коллег, так что не отрывайтесь от своей команды в декабре, помогайте товарищам. Если вы собирались наладить личную жизнь в последний месяц уходящего года, то стоит поторопиться – для этого будет благоприятна лишь первая декада декабря. Потом могут быть конфликты с любимым человеком. Будьте особенно внимательны на проезжей части и берегите руки.

РАК

Возможно, в декабре сил на осуществление всех ваших задумок вам и не хватит, но вместе со своими товарищами вы сможете добиться определенного успеха. Не пытайтесь со всем справиться в одиночку. В личной жизни благоприятный период начнется после первой декады месяца: можно и начинать новые отношения, и гармонизировать существующие. В начале месяца еще сохраняется риск подхватить вирус, будьте осторожны.

ЛЕВ

Если вы рассчитывали отдохнуть под конец года, то стоит запланировать выходные на первую неделю декабря. Уже после этого периода вас захлестнет ежедневная рутина, и даже в отпуске вам придется постоянно решать какие-то рабочие вопросы. Для романтических приключений подходит лишь первая декада декабря, так что поторопитесь. После нее личная жизнь может показаться пресной. Вирусы не дремлют, следите за самочувствием.

ДЕВА

Типичные Девы могут рассчитывать на продуктивный месяц. Вы относитесь к тем немногим людям, кто действительно может успеть закончить все старые дела и успешно завершить проекты перед Новым годом. Благоприятный период ожидается и в личной жизни – время любви, вдохновения и получения удовольствия от жизни. Повезет тем одиноким Девам, кто начнет роман в этом месяце. Проблемы со здоровьем вряд ли будут беспокоить.

ВЕСЫ

Не самый успешный месяц в плане производственных побед, зато домашние вопросы, наоборот, будут решаться на ура. Кроме того, он хорошо подходит для обучения и самопознания. Первая декада декабря будет наполнена знакомствами и общением, что могут использовать с пользой одинокие Весы. Остальная часть месяца благоприятна для тех, кто хочет создать семью или уже ее создал. Переживать за здоровье вряд ли придется.

СКОРПИОН

В материальном плане наиболее успешным станет первая декада декабря. Конец года будет наполнен суматохой, и не только предпраздничной беготней, но и какими-то поручениями от начальства и личными поездками по городу. Ожидается много общения и контактов, в том числе и романтических, если вы одиноки. Семейным Скорпионам на посиделки в компании друзей стоит выбираться вместе с партнером. Избегайте экстрима.

СТРЕЛЕЦ

У вас будет возможность как-то увеличить свой доход, что особенно ценно перед новогодними гуляниями. Правда, и потрудиться ради этого придется хорошо, но не в одиночку, а с коллегами. В личной жизни можно рассчитывать на интересные знакомства. А тем, кто уже обрел свое счастье, стоит помнить, что и ваша вторая половина ждет вашего внимания, а не только новые знакомые. Для здоровья декабрь обещать стать неплохим.

КОЗЕРОГ

Возможно, в начале месяца еще не все будет получаться, однако уже после первой декады декабря ситуация кардинально меняется – вот тогда-то и проявите весь свой профессионализм, оставив всех конкурентов далеко позади. В этот же период можно решать вопросы личной жизни. В это время вы будете блистать так, что окружающие не смогут пройти мимо, не заметив вас. А вот со здоровьем могут быть проблемы – берегите себя.

ВОДОЛЕЙ

Хорошо, если вы сможете найти момент, чтобы просто отдохнуть. Конечно, на это будет время и в новогодние праздники, но ваших сил может до них попросту не хватить на все дела. Зато можно рассчитывать на творческие успехи. В личной жизни в декабре тоже будет не самый приятный период, так что не стоит слишком сильно на ней зацикливаться и пытаться что-то кардинально в ней изменить. Исключите излишества до Нового года.

РЫБЫ

Поднажмите, в начале декабря еще стоит усердно потрудиться. Даже за первую декаду месяца вы можете успеть больше, чем остальные за весь декабрь – не сидите без дела. После этого периода можно будет уделить время и вопросам личной жизни. Одиноким Рыбам стоит присмотреться к их кругу друзей – возможно, именно там кто-то давно ждет, когда вы обратите на него внимание. Со здоровьем серьезных проблем не ожидается.

Показать комментарии