Сергей Шнуров прокомментировал уход вокалистки "Ленинграда"

Исполнительница хита про лабутены Алиса Вокс решила начать сольную карьеру

Солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс решила открыть свой сольный проект, при этом лидер группы Сергей Шнуров уже прокомментировал её уход.

В пятницу многие поклонники творчества Сергея Шнурова задаются вопросом, почему Алиса Вокс ушла из "Ленинграда". Алиса Вокс не уволена, она объявила, что будет заниматься сольным проектом. Теперь фанаты "Ленинграда" ждут с нетерпением информацию о том, какими могут быть новые солистки "Ленинграды".

Читайте также: Знаменитая исполнительница хита про "лабутены" покинула Сергея Шнурова и группу "Ленинград"

"Ленинград" это то, что придумал и придумываю я, – написал в своём Instagram Сергей Шнуров. – Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным "Ленинградом", считаю одним из главных своих успехов. На*** зрителя, как я думаю, это играть без огня в глазах (...). Формально. Костёр на сцене должен жечь! И так будет, несмотря ни на что".

Вокс начала петь в группе с 2012 года, в тот год она успешно прошла кастинг. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с осени 2013-го Алиса Вокс стала полноправным участником коллектива. Известна тем, что удачно исполнила такие песни, как "Патриотка", "Платье", "Плачу и плачу", "Экспонат". В последнее время особенно много говорят о хите про лабутены.

Показать комментарии