"Шоу Эллен Дедженнерс" закрывается: что стало причиной

Телеведущая объявила о закрытии шоу после 19 сезонов в эфире

Эллен Дедженнерс. Фото Getty
Эллен Дедженнерс. Фото Getty

Американская телеведущая Эллен Дедженнерс объявила о закрытии своего шоу, об этом она рассказала в интервью The Hollywood Reporter.

Она уточнила, что шоу закроется в 2022 году, когда на его счету будет 19 сезонов. Дедженнерс уже делала подобное заявление в 2019 году, но продлила шоу.

Накануне, в своем Instagram-аккаунте она опубликовала кусочек из шоу, где рассказала, что количество выпусков достигло 3000.

"Именно вы изменили мою жизнь за эти 18 лет, я очень благодарна вам за то, что вы смотрели мое шоу, за то, что смеялись и танцевали вместе с нами. Это шоу было самым лучшим опытом в моей жизни. Спасибо вам", сказала Дедженнерс в новом выпуске шоу.

В интервью The Hollywood Reporter. Дедженнерс рассказала, что в пока не уверена, чем хочет заняться в будущем, но это точно будет связано с кино. Она также добавила, что планирует заняться проблемами окружающей среды.


Телешоу "Шоу Эллен Дедженнерс" выходит с 2003 года. За время существования оно 61 раз удостоилось премии Emmy в различных номинациях. Сама телеведущая дважды вручала премию "Оскар" в 2007 и 2014 годах. В 2016 году президент США Барак Обама наградил Дедженнерс Президентской медалью свободы – эта награда является одной из высших в Штатах.

Показать комментарии