"Я - счастливая мама": Волочкова поделилась снимками повзрослевшей дочери

Балерина рассказала, почему ее дочь Ариадна не живет с ней

@volochkova_art.
@volochkova_art.
@volochkova_art.
@volochkova_art.

Анастасия Волочкова в своем блоге поделилась свежими снимками с дочерью Ариадной, которая проживает с отцом Игорем Вдовиным.

"Мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный Человек! А я-счастливая мама. Я восхищаюсь внутренним миром этой прекрасной леди", - так балерина говорит о 16-летней Ариадне.

В подписи к снимкам балерина объяснила, почему дочь не живет с ней. По ее словам, бывший супруг сделал Ариадне предложение, от которого она не смогла отказаться. А именно: полное обеспечение, "а маме ничего", на что Ариадна согласилась.  Несмотря на этот факт, балерина нередко видится с дочерью и всегда делится совместными снимками.

В комментариях подписчики тут же набросились на Волочкову с негативными посланиями.

"Спасибо Вдовину, что воспитал такую девочку", "Не пойму, что не так. А потом смотрю, да всё не так... Мама в самолюбовании заблудилась, полуголая восседает, лапки вытянула. Дочь, в непонятках...Что я тут делаю? Это фото, о том, как не должно быть ...", "Мама вспомнила, что у нее есть дочь". Однако Волочкова, в привычной ей манере, на негатив не реагирует и продолжает проводить время с дочкой.

 

 

 

Показать комментарии