Волочкова рассказала, как к ней относился бывший: «Не давал налить себе стакан воды»

На волне скандала с бывшим Волочковой, который до полусмерти избил новую возлюбленную, балерина вспомнила, как он обращался с ней.

Анастасия Волочкова вместе с Сергеем Кузнецовым. Фото Соцсети.
Анастасия Волочкова вместе с Сергеем Кузнецовым. Фото Соцсети.

Анастасия Волочкова прокомментировала скандал, в центре которого оказался ее бывший возлюбленный банщик Сергей Кузнецов, пишет StarHit.

Балерина рассказала, что за время отношений с Кузнецовым никогда не видела его агрессивным. По ее словам, бывший обращался с ней как с хрустальной вазой и не давал даже самостоятельно налить себе стакан воды или чашку чая.

Также танцовщица добавила, что мужчина собирался развестись с молодой супругой из-за ее ревности к ней.

"Во-первых, знаете, если перевести в юмор, то от меня никто не уходит. Ко мне все возвращаются. Сергей – не первый случай. А во-вторых, берегите друг друга. Что касается ревности, могу сказать, что любой мужчина может сделать так, что женщине не захочется посмотреть ни направо, ни налево. Также и женщина может сделать так, что мужчина никогда не повернется в сторону другой", – приводит слова балерины онлайн-журнал.

Напомним, что накануне в СМИ появилась информация, что бывший возлюбленный балерины банщик Сергей Кузнецов сильно избил молодую супругу, после чего она впала в кому. На 27-летней гадалке мужчина женился в декабре 2022 года.

Показать комментарии