A$AP Rocky и Рианна не смогли попасть в клуб в Нью-Йорке: почему так произошло

Летом 2019 года журнал Forbes назвал Рианну самой богатой женщиной в мире музыки

Знаменитая пара A$AP Rocky и Рианна отправились в среду вечером, 23 июня, в клуб Barcade в Нью-Йорке, где охранник не узнал их и отказался пускать внутрь. Об этом сообщает Rap TV в своем Twitter.

"Вчера вечером A$AP Rocky и Rihanna не разрешили войти в клуб, потому что вышибалы их не знали", – говорится в сообщении.

В издании Ebony отметили, что, несмотря на инцидент, паре всё же удалось войти внутрь и развлечься с игровыми автоматами.

В марте прошлого года американская певица барбадосского происхождения Рианна заявила о планах стать многодетной матерью. По словам 32-летней исполнительницы, в течение ближайших 10 лет она намерена обзавестись тремя-четырьмя детьми. Она добавила, что многодетной матерью станет независимо от того, встретит ли подходящего мужчину.

Летом 2019 года журнал Forbes назвал Рианну самой богатой женщиной в мире музыки. Ее состояние оценивается в $600 млн. Оно превышает капитал Мадонны ($570 млн), Селин Дион ($450 млн) и расположившейся на четвертой строчке Бейонсе ($400 млн).


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

Показать комментарии