Друг Волочковой назвал «золотыми ребятами» задержавших их полицейских

У артистки завязался конфликт с сотрудниками авиакомпании после того, как она не надела защитную маску

Волочкова оказалась в центре скандала. Фото https://www.instagram.com/p/CY3a3KipK0v/
Волочкова оказалась в центре скандала. Фото https://www.instagram.com/p/CY3a3KipK0v/

Знакомый российской балерины Анастасии Волочковой Сергей прокомментировал задержание после инцидента на рейсе авиакомпании "Аэрофлот". Мужчина назвал задержавших пару правоохранителей "золотыми ребятами".

"Все у нас отлично, все у нас хорошо. Пообщались с полицейскими – золотые ребята, вообще", – заявил он в своем Instagram.

Сергей добавил, что пара отправилась на ужин после того, как их отпустили полицейские. Они пробыли в отделении несколько часов.

Днем ранее Волочкова оказалась в центре скандала. Инцидент произошел на борту самолета, который следовал с Мальдивских островов в Москву. У артистки завязался конфликт с сотрудниками авиакомпании после того, как она не надела защитную маску. По словам пассажиров, скандал длился около часа и многие опасались, что самолет совершит незапланированную посадку.

Сама Волочкова в беседе с "Известиями" заявила, что намерена подать в суд на члена экипажа, который, по ее словам, спровоцировал конфликт. Она назвала сложившуюся ситуацию провокацией и указала на ущерб своей деловой репутации.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

Показать комментарии