Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Американский актер Джим Керри объявил, что хочет завершить свою актерскую карьеру. Об этом он рассказал 31 марта в интервью Access Hollywood

Керри отметил, что серьезно относится к решению закончить карьеру. Фото jimcarreyonline.com
Керри отметил, что серьезно относится к решению закончить карьеру. Фото jimcarreyonline.com

Однако он не исключил, что хороший сценарий может его заинтересовать.

"Если, конечно, вдруг ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то, может, я и вернусь", – сказал артист.

Керри отметил, что серьезно относится к решению закончить карьеру. По его словам, он "уходит на пенсию", потому что "сделал достаточно".

"Да, я мог бы в будущем продолжить свою карьеру, но мне так нравится моя спокойная жизнь. Я очень люблю писать картины, люблю заниматься духовностью. Мне уже достаточно", – пояснил он.

17 января Керри отметил 60-летний юбилей. Свой день рождения артист встретил философским и мрачным стихотворением. В вышедшем альбоме The Weeknd "Dawn FM" Керри играет радиоведущего, чьи реплики обрамляют многочисленные треки. В конце актер читает стихотворение про "внутренний ад, в котором он находится".

Джим Керри – американский актер, телеведущий и комик, обладатель семи наград "Золотой глобус" за лучшие мужские роли. Среди его актерских работ фильмы "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", "Роковое число 23", "Всегда говори "Да" и другие.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

Показать комментарии