Мишустин поручил перевести на удаленку сотрудников органов власти

Данное поручение касается совещаний вице-премьеров, аппарата правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил с 21 января обеспечить максимально возможный перевод в дистанционный формат правительственных совещаний и работы кабмина. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале правительства.

Данное поручение касается совещаний вице-премьеров, аппарата правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций.

Максимально перевести на удаленный режим работы следует сотрудников аппарата правительства, федеральных органов власти и аналитического центра при правительстве.

Последнее заседание президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции 18 января было посвящено ситуации с новым штаммом "Омикрон", который распространяется в настоящий момент по всему миру.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

Показать комментарии