Больные дети побывали на съемках «Елок 3»

Дети, страдающие опасным для жизни иммунодефицитом, узнали, как проходит рабочий день в киностудии. Подопечные благотворительного фонда Подсолнух, возрастом от 5 до 17 лет, побывали на съемках «Елок 3», где им рассказали как создаются съемочные площадки, кто такой режиссер и для чего нужен сценарий. 

Ребята смогли раньше всех увидеть продолжение любимой зрителями истории про лыжника и сноубордиста, а после съемок они познакомились с актерами и сфотографировались с ними на память. Звезды «Елок» Александр Головин, Александр Домогаров-мл, Анна Хилькевич и Галина Стаханова с радостью пообщались с почетными гостями и поддержали акцию «Яркий день», нацеленную на повышение осведомленности об иммунных патологиях.

Организовать подобную экскурсию - совсем непросто, ведь детям с иммунодефицитными заболеваниями часто приходится ограничивать контакт с внешним миром. В киностудию отправились самые здоровые.

«Все так грандиозно! Намного больше, чем я себе представляла, - рассказала семнадцатилетняя Лиза Ковалева. - Я смотрела Елки 1 и 2, даже несколько раз пересматривала. Очень люблю эти фильмы, поэтому побывать на съемках третей части.. У меня даже слов нет! Мне очень понравилось!»

Показать комментарии