Эльдара Рязанова выписали из московской больницы

Режиссер Рязанов покинул одну из столичных больниц, предположительно, после операции на сердце

Известного режиссёра Эльдара Рязанова выписали из центра Бакулева, где он проходил госпитализацию. По данным родственников, он чувствует себя хорошо и прошёл все необходимые обследования. В настоящий момент его состояние не вызывает тревоги.

"Да (его выписали), он едет домой. Чувствует себя хорошо, весел как всегда", — сказал РИА Новости один из родственников 87-летнего режиссёра.

Как уточнил внук режиссера Дмитрий Трояновский, все анализы Рязанова в порядке и нужды в госпитализации больше нет.

"Чувствует себя нормально, все анализы и прочие показатели в норме, нужды в госпитализации больше нет. Врачи — большие молодцы. Ну и сам Эльдар Александрович — очень мужественный человек, и я думаю, что в том числе и это помогло ему вернуться домой так быстро", — сказал он.

Ранее СМИ сообщили, что 87-летний Рязанов в выходные был госпитализирован в центр Бакулева. Появлялась информация, что у него инфаркт, в связи с чем режиссёру якобы пришлось перенести операцию.

Позже внук режиссера опроверг эту информацию, заявив, что инфаркта не было и операцию ему не делали.

В ноябре минувшего года режиссер был госпитализирован в НИИ имени Бурденко в тяжелом состоянии, откуда был выписан в январе 2015 года.

Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер, народный артист СССР.

Показать комментарии