Голосуйте за Tough Viking Metro и Metro Family!

Сразу два мероприятия Metro претендуют на звание лучших городских событий минувшего лета. Если вы видели, как круто это было, отдайте свой голос нам!

Два мероприятия, которые проводила газета Metro включены в список номинантов «Премии KudaGo». Этой премией награждают лучшие события, которые проходят в Москве. Экстремальная гонка Tough Viking претендует на звание лучшей в номинации " Лучшее экстремальное мероприятие". Семейный фестиваль-пикник Metro Family может с вашей помощью стать победителем в номинации "Лучшее детское мероприятие".

Голосование жителей столицы продлится до 1 ноября. Чтобы набрать много голосов – нам нужна ваша поддержка! Заходите на сайт www.award.kudago.com/the-nomination и голосуйте за лучших... конечно же, за Metro!

Напомним, семейный праздник Metro Family прошёл в конце мая в  Воронцовском парке. Парк в этот день был полон детей и их родителей. Всего на праздник, организованный Metro, собралось 15 тысяч человек! Как веселились читатели Metro на этом празднике детства читайте ЗДЕСЬ.

25 июля сотни людей показали свою ловкость, скорость и силу воли в марафоне с препятствиями Tough Viking. Участники экстремальной гонки дрались, ползли, карабкались, ныряли в грязь, испытывали силу тока и не забывали помогать друг другу. О том, как это было читайте ЗДЕСЬ и смотрите видео ТУТ.

Показать комментарии