Молодёжное сообщество ВЫЗОВ проведёт презентацию научно-познавательного проекта

Движение поможет творческой молодёжи раскрыть таланты, эффективно реализовать себя и стать лидерами общественного мнения в сфере науки и культуры

Среди целей новой организации также — формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодёжной среде. Фото shutterstock
Среди целей новой организации также — формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодёжной среде. Фото shutterstock

22 марта в 17.00 в Санкт-Петербургском государственном университете состоится презентация молодёжного сообщества ВЫЗОВ. Перед зрителями выступят первый заместитель генерального директора компании "Иннопрактика", президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова, генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина и первый проректор по молодежной политике и организации приема СПбГУ Александр Бабич. Особенными гостями мероприятия станут генеральный директор ГК "Геоскан" Алексей Юрецкий и вице-президент АО "Фармасинтез" Олег Астафуров.

Молодёжное сообщество ВЫЗОВ объединяет молодых людей со всей России, которые интересуются наукой и культурой. Основная цель движения заключается в продвижении научных и культурных достижений страны через медиапространство при помощи активной молодёжи. Члены сообщества смогут принять участие в кастинге реалити-шоу "Вызов" на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, участники могут претендовать на гранты для осуществления собственных медиапроектов и реализации своих творческих идей, включая шоу-формат. Важной задачей сообщества является формирование общественного мнения о важности развития науки, инноваций и культуры в молодёжной среде. ВЫЗОВ открыт для всех желающих в возрасте от 18 до 35 лет, независимо от места проживания.

По словам Натальи Поповой, ВЫЗОВ поможет творческой молодёжи раскрыть свои таланты, эффективно реализоваться и стать лидерами общественного мнения в сфере науки и культуры:

"Сообщество откроет для участников новые возможности, даст им всё необходимое для уверенного старта в медиасреде. Наши ребята смогут осуществить самые смелые идеи, а мы как организаторы, в свою очередь, поможем им с продвижением. Наиболее отважные участники сообщества попробуют свои силы в кастинге шоу "Вызов" на ТНТ, по итогам которого 12 человек войдут в число героев реалити-шоу."

21 марта в честь запуска проекта негосударственный институт развития "Иннопрактика" и продюсерский центр Insight People организуют экскурсии по производству ГК "Геоскан" – российской компании, занимающейся разработкой беспилотных летательных аппаратов, и по производству АО "Фармасинтез" – крупнейшего в России производителя социально значимых лекарств.

Посетить презентацию сообщества ВЫЗОВа могут все желающие студенты,. Для этого достаточно заполнить форму регистрации по ссылке.

Показать комментарии