Названы имена посетителей генеральной репетиции парада на Красной площади

Ветераны узнали имена тех, кто может пустить их на трибуны

Стали известны имена 800 "активных граждан", которые увидят генеральную репетицию парада на Красной площади.

Победители акции "На парад!" смогут стать свидетелями мероприятия, которое пройдёт 7 мая. Они посмотрят репетицию с трибун на Красной площади. Причём победители акции могут передать своё приглашение ветеранам Великой Отечественной войны.

"Я бы сделал, чтобы на Парад Победы и генеральную репетицию москвичи могли проходить свободно, сейчас попасть туда очень трудно, а желающих много, - рассказал Александр Казанов. - Билет, который выиграл в "Активном гражданине", я уже получил, передам его ветерану. Сам бы я тоже пошел на репетицию на Красную площадь, как и многие мои знакомые, если б появилась такая возможность".

Количество мест на репетицию ограничено, приглашения не поступают в свободную продажу. В 2015-м попасть на репетицию мог любой москвич, который принимал участие в жизни города. На трибунах они займут 1000 мест - 800 приглашений были разыграны, ещё 200 можно будет забронировать в магазине бонусов "Активного гражданина".

Список победителей опубликован на странице акции, все они получат по одному именному приглашению, а если захотят, то могут отблагодарить героев войны, вписав вместо себя фамилию фронтовика, передаёт пресс-служба "Активного гражданина". 

Показать комментарии