Новогоднее обращение президента РФ будут транслировать в вагонах метро Москвы

Столичная подземка будет работать всю ночь

Архивное фото. Фото vk.com/officialmosmetro, vk.com
Архивное фото. Фото vk.com/officialmosmetro, vk.com

Впервые в новогоднюю ночь пассажиры Московского метро увидят официальные поздравления президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина в вагонах метро.

Как сообщает пресс-служба столичной подземки, обращения будут транслировать на экранах, установленных в вагонах поездов, в эфире Москвы 24. 

- Транслировать видеообращения вместе с титрами будут около 9 тысяч экранов в 1820 вагонах поездов, - уточнили в пресс-службе метрополитена.

Также в полночь пассажиры смогут услышать традиционную новогоднюю речь Владимира Путина на эскалаторах.

Планируется, что новогоднее поздравление президента в полночь смогут посмотреть и пользователи бесплатного Wi-Fi – MT_FREE. Прямую трансляцию новогоднего обращения для пользователей Wi-Fi обеспечивают третий год подряд. За 15 минут до Нового года в сети MT_FREE отключается реклама при авторизации, а пользователи попадают на специальную поздравительную страницу, где могут в прямом эфире посмотреть обращение главы государства. 

Московское метро и Московское центральное кольцо будут круглосуточно работать с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года. В рождественскую ночь работа метро и МЦК будет продлена до 2.00.

Показать комментарии